INCONTRO
28.02.21 | 1. turno qualificazioni | Taiyo Yamanaka | Osmancan Soyler | 6-1, 6-0 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
16.08.99, 24 anni
16.08.99, 24 anni
Taiyo Yamanaka vs. Osmancan Soyler - Incontri a vicenda
07.03.21 | 1. turno qualificazioni | Taiyo Yamanaka | Osmancan Soyler | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
28.02.21 | 1. turno qualificazioni | Taiyo Yamanaka | Osmancan Soyler | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Taiyo Yamanaka form & Osmancan Soyler form
Taiyo Yamanaka - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jumpei Yamasaki | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Jie Cui | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Yan Bai | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Yusaku Sugaya | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Kentaro Otsuka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lennon Roark Jones | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Carlo Alberto Caniato | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Mika Brunold | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Filippo Mazzola | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Michael Zhu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ludovico Vaccari | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 4-6, 7-5, 14-16 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Benoit Torcq | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yashvardhan Singh | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Adrien Gobat | 7-66, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Rui Ning Huang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 5-7, 6-3, 10-1 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Bluett | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
20.12.23 qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. David Krasner | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ke Hau Hung | - | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Hikaru Shiraishi | 1-6, - Taiyo Yamanaka - scratch | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Luca Castelnuovo | 7-612, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Ren Nakamura | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-73, 6-4, 2-0, Kazuma Kawachi - scratch | dettaglio incontro |
Osmancan Soyler - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Melnic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Jason Janis | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Dax Donders | - Osmancan Soyler - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 3-6, 6-3, 12-14 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Simone Roncalli | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Enes Donmezer | 7-5, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Jim Walder | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Timmermans | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Leopold Zima | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Vasil Dimitrov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Onder Balci | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 1-6, 7-65, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Bora Sengul | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Mazzeo | 7-62, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Stoeger | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Rok Komac | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Marc Dijkhuizen | 1-6, 0-2, - Osmancan Soyler - scratch | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. David Chelidze | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mats Hermans | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Emir Sendogan | Emir Sendogan - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |