INCONTRO
07.12.20 | 2. turno qualificazioni | Tadeas Paroulek | Berk Ilkel | 7-5, 6-1 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
28.07.01, 22 anni
13303 $
28.07.01, 22 anni
13303 $
Tadeas Paroulek vs. Berk Ilkel - Incontri a vicenda
07.12.20 | 2. turno qualificazioni | Tadeas Paroulek | Berk Ilkel | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Tadeas Paroulek form & Berk Ilkel form
Tadeas Paroulek - ultimi incontri
M25 Austin - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Micah Braswell | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Azuma Visaya | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Grant Lothringer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Saarlouis - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 2. turno | vs. Peter Nad | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Zsombor Velcz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Kareem Allaf | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Sander Jong | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.22 1. turno | vs. Hunter Heck | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Rei Sakamoto | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Warren Wood | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
07.08.22 finali | vs. Kristijan Juhas | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
06.08.22 semifinali | vs. Florent Bax | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.22 quarti di finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 3-0, Oleksandr Ovcharenko - scratch | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Marcello Serafini | 4-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.22 finali | vs. Nicolas Zanellato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.22 semifinali | vs. Petr Nesterov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.07.22 quarti di finale | vs. Rrezart Cungu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.07.22 2. turno | vs. Marco Miceli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Denys Klok | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.07.22 qualificazioni | vs. Milan Drinic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Aleksa Pisaric | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 7-5, Lazar Vojinovic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Innsbruck - argilla | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Edoardo Graziani | 7-69, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro |
Berk Ilkel - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aslan Gemuhluoglu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hien Pham | 5-7, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carl Labitzke | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 6-3, 6-72, 5-10 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuriy Nagdalyan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Cezar Cretu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. David Mogilevsky | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Mathys Erhard | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Paul Woerner | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Giorgi Giorgadze | 6-1, 2-0, Giorgi Giorgadze - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jeremy Taylor | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 6-4, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 6-4, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Tancredi Alfano | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Shin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 7-5, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Gula | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Aleshchev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Tuncay Duran | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Darrshan Suresh | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro |