INCONTRO
24.06.22 | quarti di finale | Szymon Kielan | Yan Sabanin | 6-2, 6-4 | M15 Kamen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Szymon Kielan | Yan Sabanin | |
1. servizio % | 32/45 (71%) | 32/52 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/32 (75%) | 21/32 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/13 (69%) | 7/20 (35%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 24/52 (46%) | 12/45 (27%) |
Totale punteggio | 57/97 (59%) | 40/97 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Szymon Kielan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Yan Sabanin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Szymon Kielan | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Yan Sabanin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Szymon Kielan | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Szymon Kielan | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Yan Sabanin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Szymon Kielan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Szymon Kielan | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Szymon Kielan | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Szymon Kielan | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Szymon Kielan | 5-3 | |
0-0, 0-15 | ||
5-4 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Szymon Kielan vs. Yan Sabanin - Incontri a vicenda
24.06.22 | quarti di finale | Szymon Kielan | Yan Sabanin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Kamen | argilla |
Szymon Kielan form & Yan Sabanin form
Szymon Kielan - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Mirza Basic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Tomas Talajka | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Janousek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. David Perez Sanz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Aleksa Pisaric | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 4-6, 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Guy Den Ouden | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 7-61, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Valentin Royer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Kevin Edengren | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Oliver Ojakaar | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Andreas Loizas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Patrick Zahraj | 6-711, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Alan Bojarski | 6-75, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Knaff | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
10.08.23 1. turno | vs. Patrick Kaukovalta | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Stefan Popovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Denys Klok | 0-6, 0-4, - Szymon Kielan - scratch | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Andreja Petrovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Tyler Zink | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Shunsuke Nakagawa | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.04.23 2. turno | vs. Daniel Rodrigues | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. David Perez Sanz | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro |
Yan Sabanin - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Varnamo - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
17.04.23 qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Gaziantep - argilla | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |