INCONTRO
04.08.22 | 2. turno | Szymon Kielan | Robin Erik Parts | 6-1, 6-3 | M15 Parnu | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Szymon Kielan | Robin Erik Parts | |
1. servizio % | 34/45 (76%) | 33/53 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/34 (79%) | 18/33 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/11 (73%) | 7/20 (35%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 28/53 (53%) | 10/45 (22%) |
Totale punteggio | 63/98 (64%) | 35/98 (36%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Szymon Kielan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Robin Erik Parts | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Szymon Kielan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Robin Erik Parts | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Szymon Kielan | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Robin Erik Parts | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Szymon Kielan | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Robin Erik Parts | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Szymon Kielan | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Robin Erik Parts | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Szymon Kielan | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Robin Erik Parts | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Szymon Kielan | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Robin Erik Parts | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Szymon Kielan | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Robin Erik Parts | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Estonia
22.08.00, 23 anni
22.08.00, 23 anni
Szymon Kielan vs. Robin Erik Parts - Incontri a vicenda
04.08.22 | 2. turno | Szymon Kielan | Robin Erik Parts | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Parnu | argilla |
Szymon Kielan form & Robin Erik Parts form
Szymon Kielan - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Mirza Basic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Tomas Talajka | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Janousek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. David Perez Sanz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Aleksa Pisaric | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 4-6, 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Guy Den Ouden | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 7-61, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Valentin Royer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Kevin Edengren | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Oliver Ojakaar | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Andreas Loizas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Patrick Zahraj | 6-711, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Alan Bojarski | 6-75, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Knaff | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
10.08.23 1. turno | vs. Patrick Kaukovalta | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Stefan Popovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Denys Klok | 0-6, 0-4, - Szymon Kielan - scratch | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Andreja Petrovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Tyler Zink | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Shunsuke Nakagawa | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.04.23 2. turno | vs. Daniel Rodrigues | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. David Perez Sanz | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro |
Robin Erik Parts - ultimi incontri
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Adam Heinonen | 2-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Juho Kantola | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Szymon Kielan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Iiro Vasa | 2-6, 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
31.05.22 qualificazioni | vs. Elmer Moller | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Axel Eriksson | 4-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 7-63, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
19.06.20 1. turno | vs. Siim Troost | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Marcis Garuts | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 7-64, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
Finland F4 - duro I. | ||||
11.11.18 qualificazioni | vs. Matvey Khomentovskiy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Prandstetter | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
04.11.18 qualificazioni | vs. Luca Castelnuovo | 7-68, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Jakov Tsirkin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Martins Podzus | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 qualificazioni | vs. Yanais Laurent | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Artur Kulibaba | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
07.11.17 1. turno | vs. Maxime Authom | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Martin Valdo Randpere | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Arturs Lazdins | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
02.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Draganja | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |