INCONTRO
26.06.22 | 1. turno qualificazioni | Sumit Nagal | Max Wiskandt | 7-61, 7-68 | Luedenscheid Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sumit Nagal | Max Wiskandt | |
1. servizio % | 59/80 (74%) | 63/91 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/59 (68%) | 39/63 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/21 (57%) | 12/28 (43%) |
Break-ball vinti | 2/6 (33%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 40/91 (44%) | 28/80 (35%) |
Totale punteggio | 92/171 (54%) | 79/171 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Max Wiskandt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sumit Nagal | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Max Wiskandt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sumit Nagal | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Max Wiskandt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sumit Nagal | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Max Wiskandt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sumit Nagal | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Max Wiskandt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sumit Nagal | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Max Wiskandt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sumit Nagal | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Max Wiskandt | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
Sumit Nagal | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Max Wiskandt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sumit Nagal | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Max Wiskandt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sumit Nagal | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Max Wiskandt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sumit Nagal | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Max Wiskandt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sumit Nagal | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Max Wiskandt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sumit Nagal | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Max Wiskandt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sumit Nagal | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 1-4, 1-5, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
Sumit Nagal | (8) | |
0-0 | ||
7-68 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sumit Nagal vs. Max Wiskandt - Incontri a vicenda
26.06.22 | 1. turno qualificazioni | Sumit Nagal | Max Wiskandt | 7-61, 7-68 | dettaglio incontro | Luedenscheid Challenger | argilla |
Sumit Nagal form & Max Wiskandt form
Sumit Nagal - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Diallo | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Milos Raonic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Seong Chan Hong | 6-2, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Dostanic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Stefano Napolitano | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Adam Walton | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Luca Nardi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Juncheng Shang | 6-2, 3-6, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Alexander Bublik | 6-4, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Alex Molcan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Edward Winter | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 7-61, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 finali | vs. Corentin Moutet | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Emil Ruusuvuori | 6-3, 3-1, Emil Ruusuvuori - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Jakub Mensik | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Max Wiskandt - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Christoph Negritu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Jakub Nicod | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Mikhail Gorokhov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Christoph Negritu | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-79, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Enzo Wallart | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Romain Faucon | 6-3, 6-72, 6-720 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Aristarkh Safonov | 4-6, 2-3, - Max Wiskandt - scratch | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Boris Butulija | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Jan Kupcic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Christoph Negritu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Egor Agafonov | 4-6, 6-4, 6-77 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Diego Fernandez Flores | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Adriano Dzhenev | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Raffael Schaer | 6-3, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Romain Faucon | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Gil Garcia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Alexander Donski | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Kalman L. Boyd | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Louis Allen | 6-0, 3-1, Louis Allen - scratch | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Michal Krajci | 7-5, 4-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Mazzola | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Mathys Erhard | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Thomas Braithwaite | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |