INCONTRO
24.10.21 | 1. turno qualificazioni | Stylianos Christodoulou | Laelson Rodrigues | 6-3, 6-3 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Cyprus
04.11.04, 19 anni
04.11.04, 19 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Brazil
02.08.99, 24 anni
02.08.99, 24 anni
Stylianos Christodoulou vs. Laelson Rodrigues - Incontri a vicenda
24.10.21 | 1. turno qualificazioni | Stylianos Christodoulou | Laelson Rodrigues | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Stylianos Christodoulou form & Laelson Rodrigues form
Stylianos Christodoulou - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Andrea Bacaloni | 1-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sergis Kyratzis | 6-4, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Max Dahlin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Cezar Cretu | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. William Norton | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jacques-Kai Inoue | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Stuart Parker | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. David Quayle | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ronetto Van Tilburg | 2-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Joshua Sheehy | 4-6, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Stuart Parker | 6-71, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Tuncay Duran | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Peter Buldorini | 4-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Sebastian Gima | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 5-7, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-79, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Gabriel Donev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Hong Kit Wong | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Martinez (USA) | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Miko Wassermann | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Linus Videhult | 6-3, 6-77, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Filip Peliwo | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Laelson Rodrigues - ultimi incontri
M25 Maceio - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Jose Pereira | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Victor Alvares De Castro Rocha | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Feira - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-3, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuta Kikuchi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mahir Dalwani | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Paul Werren | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yitao Cao | 7-5, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Artur Kukasian | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Dorian Kos | 6-2, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 5-7, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Mehdi Sadaoui | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Marincas | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Giorgio Ricca | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Boris Stojanovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. John Sperle | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Samir Mustafin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ji Qi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nahuel Fernandez | 7-63, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Vitor Leal | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Bruno Fernandez | 1-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucio Ratti | 0-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ramiro Gilles | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trujillo - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Alejandro Hoyos | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Arequipa - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Josue Guzman | 5-7, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |