INCONTRO
15.03.23 | 1. turno | Strong Kirchheimer | Daniel Rodrigues | 6-1, 6-0 | M25 Montreal | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Strong Kirchheimer | Daniel Rodrigues | |
1. servizio % | 19/28 (68%) | 25/47 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/19 (95%) | 11/25 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/9 (67%) | 6/22 (27%) |
Punteggio dal return | 30/47 (64%) | 4/28 (14%) |
Totale punteggio | 54/75 (72%) | 21/75 (28%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Strong Kirchheimer | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Strong Kirchheimer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Strong Kirchheimer vs. Daniel Rodrigues - Incontri a vicenda
15.03.23 | 1. turno | Strong Kirchheimer | Daniel Rodrigues | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | M25 Montreal | duro I. |
Strong Kirchheimer form & Daniel Rodrigues form
Strong Kirchheimer - ultimi incontri
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Samir Banerjee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Zachary Svajda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Brandon Holt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Ajeet Rai | 6-2, 5-2 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Ethan Quinn | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 5-4, Evgeny Karlovskiy - scratch | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 7-65, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Charles Broom | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Ethan Quinn | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Evan Burnett | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Stefan Dostanic | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 6-74, 6-3, 4-1, Toby Alex Kodat - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Elmer Moller | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carter Pate | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Daniel Rodrigues - ultimi incontri
Porto Challenger - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Adria Soriano Barrera | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Jake Van Emburgh | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Castelo - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Jake Van Emburgh | 6-73, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Illia Stoliar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Roda - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Felix Gill | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Braden Shick | 4-6, 0-2, - Daniel Rodrigues - scratch | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Michael Zheng | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Stefan Popovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Orange - argilla | ||||
06.05.23 semifinali | vs. Roberto Cid Subervi | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Aidan Kim | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Yi Zhou | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Andres Andrade | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Omni Kumar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Diego Kaid Romeo Cherif Leon Le Fur | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.04.23 quarti di finale | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 1-4, - Daniel Rodrigues - scratch | dettaglio incontro | |
13.04.23 2. turno | vs. Szymon Kielan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno | vs. Jack Loutit | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.23 finali | vs. Li Tu | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.23 semifinali | vs. Eliakim Coulibaly | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.04.23 quarti di finale | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Wissam Abderrahman | 4-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Liam Delicata | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Benjamin Sigouin | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.23 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Cayetano March | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
17.02.23 quarti di finale | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |