INCONTRO
28.06.21 | 2. turno qualificazioni | Strahinja Rakic | Tim Heger | 6-1, 6-3 | M25 Belgrade | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Serbia
30.03.96, 28 anni
11919 $
30.03.96, 28 anni
11919 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
26.10.99, 24 anni
14148 $
26.10.99, 24 anni
14148 $
Strahinja Rakic vs. Tim Heger - Incontri a vicenda
28.06.21 | 2. turno qualificazioni | Strahinja Rakic | Tim Heger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Belgrade | argilla |
Strahinja Rakic form & Tim Heger form
Strahinja Rakic - ultimi incontri
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Zoran Ludoski | 6-4, 5-7, 1-10 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Mitrovic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuquan Jin | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Pirot - argilla | ||||
22.09.22 1. turno | vs. Valentin Vanta | 1-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.22 qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Jaka Protic Zakelj | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Luka Todorovic | 2-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
13.09.22 qualificazioni | vs. Valerio Perruzza | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Sava Stankovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Simon Beaupain | 3-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Belgrade - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 qualificazioni | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Tim Heger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Fenty | 7-65, 6-72, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
07.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Toby Martin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Milicevic | 7-5, 0-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivailo Keremedchiev | 4-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Aziz Kijametovic | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Simone Roncalli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.07.19 qualificazioni | vs. Milos Vukovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F29 - argilla | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Fabrizio Ornago | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Lucas Renard | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Marko Ilic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Mcclain Kessler | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.18 | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Tim Heger - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Davide Galoppini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Dax Donders | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Mathys Erhard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Enrico Giacomini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Rohseano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Matvey Minin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Carlo Angeli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vito Horvat | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Arthur Nagel | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Phil Exner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Till Steinmann | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bulant | 3-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 5-7, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Saarlouis - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Konstantin Cucka | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Corey Gaal | 3-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaj Quirijns | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Noah Schlagenhauf | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Biasiolo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
17.05.23 qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Krajcik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Andrej Nedic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniele Minighini | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabor Mathe | Gabor Mathe - non presente(i) | dettaglio incontro |