INCONTRO
17.02.15 | 1. turno | Steve Johnson | Mikhail Kukushkin | 6-3, 4-1, - scratch | Delray Beach | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Steve Johnson | Mikhail Kukushkin | |
1. servizio % | 28/44 (64%) | 31/47 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/28 (75%) | 16/31 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/16 (50%) | 7/16 (44%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 24/47 (51%) | 15/44 (34%) |
Totale punteggio | 53/91 (58%) | 38/91 (42%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 7 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Steve Johnson vs. Mikhail Kukushkin - Incontri a vicenda
09.07.23 | finali | Steve Johnson | Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-77, 7-64 | dettaglio incontro | Bloomfield Hills | corte duro |
17.03.18 | semifinali | Mikhail Kukushkin | Steve Johnson | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | Irving Challenger | corte duro |
17.02.17 | quarti di finale | Mikhail Kukushkin | Steve Johnson | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Memphis | duro I. |
26.03.15 | 1. turno | Mikhail Kukushkin | Steve Johnson | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | Miami | corte duro |
17.02.15 | 1. turno | Steve Johnson | Mikhail Kukushkin | 6-3, 4-1, Mikhail Kukushkin - scratch | dettaglio incontro | Delray Beach | corte duro |
18.02.14 | 1. turno | Steve Johnson | Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Delray Beach | corte duro |
Steve Johnson form & Mikhail Kukushkin form
Steve Johnson - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emilio Nava | 7-66, 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Christopher Eubanks | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 6-3, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Michael Mmoh | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Nishesh Basavareddy | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Christian Harrison | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Tristan Schoolkate | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Bernard Tomic | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Zachary Svajda | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Stefan Dostanic | 7-63, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 2-6, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Yosuke Watanuki | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
06.08.23 finali | vs. Arthur Cazaux | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.23 semifinali | vs. Tennys Sandgren | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Ulises Blanch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Eliot Spizzirri | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Billy Harris | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Ugo Humbert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Yunseong Chung | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chicago Challenger - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Nishesh Basavareddy | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bloomfield Hills - corte duro | ||||
09.07.23 finali | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-77, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.07.23 semifinali | vs. Tristan Schoolkate | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 6-70, 7-64 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. James McCabe | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominic Stricker | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - erba | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Arthur Fery | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Mikhail Kukushkin - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adam Walton | 2-6, 0-2, - Mikhail Kukushkin - scratch | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Billy Harris | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Matteo Gigante | 6-2, 2-0, Matteo Gigante - scratch | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Martin Landaluce | 2-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Franco Agamenone | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 4-1, Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
17.02.24 finali | vs. Richard Gasquet | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.24 semifinali | vs. Jakub Mensik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 quarti di finale | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Alexander Ritschard | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Matteo Martineau | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Joris De Loore | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Charles Broom | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Martin Damm | 6-71, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Maxime Janvier | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Martin Damm | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro |