INCONTRO
22.09.19 | 1. turno qualificazioni | Stepan Beresnev | Kaan Cepel | 6-4, 6-1 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
16.05.99, 24 anni
16.05.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
28.02.02, 22 anni
28.02.02, 22 anni
Stepan Beresnev vs. Kaan Cepel - Incontri a vicenda
22.09.19 | 1. turno qualificazioni | Stepan Beresnev | Kaan Cepel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Stepan Beresnev form & Kaan Cepel form
Stepan Beresnev - ultimi incontri
M15 Kazan - duro I. | ||||
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Anze Arh | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaan Cepel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 6-4, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Tsebrenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Roy De Valk | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kramsach - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Almaty - corte duro | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Artsiom Bardzin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Maslov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Dittmer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
17.09.18 qualificazioni | vs. Artsiom Bardzin | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Egor Noskin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Artem Zharkov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Anton Desyatnik | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 6-0, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alan Bzarov | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Nesterov (1998) | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Gorshenin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Georgia F3 - argilla | ||||
23.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Petr Arkhipov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Vadim Kutsenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Georgia F2 - argilla | ||||
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Vadim Alekseenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Artem Dacenko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F5 - argilla | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Mark Tryakshin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F4 - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Vadim Kutsenko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - duro I. | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Ponomarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - duro I. | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro |
Kaan Cepel - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
30.01.21 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Billy Harris | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.01.21 1. turno | vs. Maxime Hamou | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Simeon Terziev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.12.20 qualificazioni | vs. Bora Sengul | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
16.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Igor Trunov | 4-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Can Zorlu | 6-1, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Sungur Cem | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Admir Kalender | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Tristan Boyer | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Calin Manda | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.02.20 1. turno | vs. Davide Galoppini | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 6-71, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Antoniu Aurel Tamas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Ergeneman | 2-6, 7-67, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Maurizio Speziali | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Mark Keki | 6-2, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Hasan Uzakov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Amendola | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. George Galenianos | 0-6, 7-64, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Francesco Passaro | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Borza | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jorakuly Jorayev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Berk Ilkel | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |