INCONTRO
06.12.22 | qualificazioni | Stefanos Sakellaridis | Tomas Lanik | 7-64, 6-3 | M15 Trnava | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Stefanos Sakellaridis vs. Tomas Lanik - Incontri a vicenda
06.12.22 | qualificazioni | Stefanos Sakellaridis | Tomas Lanik | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Trnava | duro I. |
Stefanos Sakellaridis form & Tomas Lanik form
Stefanos Sakellaridis - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Tianhui Zhang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Duckhee Lee | 6-75, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Leo Vithoontien | 6-2, 6-77, 7-63 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Seungmin Park | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Yan Bai | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Hikaru Shiraishi | 6-72, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Kousuke Ogura | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jimmy Yang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Jie Cui | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Maik Steiner | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Maximus Jones | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Matic Kriznik | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Bang Shuo Yin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Maik Steiner | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Duckhee Lee | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Jie Cui | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Luca Castelnuovo | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Linang Xiao | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Yeongseok Jeong | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Li Tu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Alex Bolt | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Matija Pecotic | 7-5, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Nicolas Jarry | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Samir Banerjee | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro |
Tomas Lanik - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Henrik Wiersholm | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Christos Antonopoulos | 7-65, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Mika Brunold | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. John Sperle | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Jan Kupcic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Mats Moraing | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Sander Jong | 1-6, 0-1, - Tomas Lanik - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Marek Nano | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
05.11.23 finali | vs. Petr Nesterov | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Niklas Schell | 7-5, 7-60 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Jack Loge | 7-69, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Volodymyr Iakubenko | 7-62, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Matyas Fuele | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Mathys Erhard | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Jesse Flores | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Matthew William Donald | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Gerald Melzer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Roman Postolka | 6-4, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro |