INCONTRO
05.10.22 | 2. turno | Stefanos Sakellaridis | Savriyan Danilov | 4-6, 6-3, 7-66 | M25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Stefanos Sakellaridis | Savriyan Danilov | |
1. servizio % | 65/118 (55%) | 68/106 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/65 (63%) | 34/68 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 27/53 (51%) | 25/38 (66%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 5/19 (26%) |
Punteggio dal return | 47/106 (44%) | 50/118 (42%) |
Totale punteggio | 115/224 (51%) | 109/224 (49%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Stefanos Sakellaridis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stefanos Sakellaridis | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Stefanos Sakellaridis | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Stefanos Sakellaridis | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Stefanos Sakellaridis | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Stefanos Sakellaridis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stefanos Sakellaridis | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Stefanos Sakellaridis | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Stefanos Sakellaridis | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stefanos Sakellaridis | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefanos Sakellaridis | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Stefanos Sakellaridis | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Stefanos Sakellaridis | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stefanos Sakellaridis | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Stefanos Sakellaridis | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stefanos Sakellaridis | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Stefanos Sakellaridis vs. Savriyan Danilov - Incontri a vicenda
05.10.22 | 2. turno | Stefanos Sakellaridis | Savriyan Danilov | 4-6, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | M25 Santa | argilla |
Stefanos Sakellaridis form & Savriyan Danilov form
Stefanos Sakellaridis - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Tianhui Zhang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Duckhee Lee | 6-75, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Leo Vithoontien | 6-2, 6-77, 7-63 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Seungmin Park | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Yan Bai | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Hikaru Shiraishi | 6-72, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Kousuke Ogura | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jimmy Yang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Jie Cui | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Maik Steiner | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Maximus Jones | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Matic Kriznik | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Bang Shuo Yin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Maik Steiner | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Duckhee Lee | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Jie Cui | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Luca Castelnuovo | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Linang Xiao | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Yeongseok Jeong | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Li Tu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Alex Bolt | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Matija Pecotic | 7-5, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Nicolas Jarry | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Samir Banerjee | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro |
Savriyan Danilov - ultimi incontri
M15 Jakarta - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Tomohiro Masabayashi | 3-5, - Savriyan Danilov - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Claudio Renardi Lumanau | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Dominik Palan | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Makoto Ochi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
29.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Asahi Harazaki | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Vilnus Challenger - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
05.10.22 2. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Leonardo Catani | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
16.09.22 quarti di finale | vs. David Pichler | 6-2, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Niccolo Catini | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Rocco Piatti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
10.09.22 semifinali | vs. Max Houkes | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.22 quarti di finale | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ust - corte duro | ||||
07.08.22 finali | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.22 semifinali | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.08.22 quarti di finale | vs. Ivan Denisov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Daniil Piatrouski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Akira Santillan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Ivan Liutarevich | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - corte duro | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Zura Tkemaladze | 7-613, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Troyes Challenger - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Jeremy Jahn | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Maik Steiner | 6-1, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro |