INCONTRO
27.09.21 | 2. turno qualificazioni | Stefano Liokossis | Julian Cundom | 6-1, 6-0 | M15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Canada
28.03.03, 21 anni
28.03.03, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
10.04.01, 22 anni
10.04.01, 22 anni
Stefano Liokossis vs. Julian Cundom - Incontri a vicenda
27.09.21 | 2. turno qualificazioni | Stefano Liokossis | Julian Cundom | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
Stefano Liokossis form & Julian Cundom form
Stefano Liokossis - ultimi incontri
M15 Santo - corte duro | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Ignasi Forcano | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Diego Bustamante | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Andres Bibiloni | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Anes Latifovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Roman Valetov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Bove | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Victor Paganetti | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jurriaan Bol | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Soares | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. David Saye | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rochester - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luke Phillips | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Laval - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime St-Hilaire | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Yannik Rahman | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 qualificazioni | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Yohandri Perez Garcia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Angel Josue Maleno Rosario | 5-1, Angel Josue Maleno Rosario - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. David Krasner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Kaipo Marshall | 6-3, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Hubert Theriault | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Claverie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Rogers | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rancho - corte duro | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Trevor Svajda | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Benaim | 6-1, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Ben Jones | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Farag Cao | 6-1, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
20.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Tomas Geschwind | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
13.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Buitrago | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro |
Julian Cundom - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ramiro Gilles | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Garcia Longo | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Leandro Roselli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikos Lehmann | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 3-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matias Penaranda | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Felipe De Dios | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Bautista Vilicich | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matheus Cury Bueres | 6-4, 4-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Bruno Fernandez | 7-5, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Zamora | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Estevez | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Gino Romano | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gustavo Giudici | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Dedura-Palomero | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Gonzalo Zeitune | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Matheus Cury Bueres | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 7-63, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Lucca Guercio | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Mastri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hess | 7-5, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Luis Britto | 2-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-66, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Belem - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Valentin Basel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Fortes | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Cigarran | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tucuman - argilla | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |