INCONTRO
04.11.18 | 2. turno qualificazioni | Stefano Battaglino | Charles Tzicas | 7-65, 6-3 | Greece F7 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
04.01.99, 25 anni
04.01.99, 25 anni
Stefano Battaglino vs. Charles Tzicas - Incontri a vicenda
04.11.18 | 2. turno qualificazioni | Stefano Battaglino | Charles Tzicas | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | Greece F7 | corte duro |
Stefano Battaglino form & Charles Tzicas form
Stefano Battaglino - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.22 quarti di finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.22 2. turno | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Alen Bill | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.22 quarti di finale | vs. Jarno Jans | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.22 2. turno | vs. Amaury Raynel | 6-74, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Joris Moret | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yassine Dlimi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Tim Handel | 6-1, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
25.10.22 qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 4-1, Gheorghe Claudiu Schinteie - scratch | dettaglio incontro | |
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Egor Novikov | 6-2, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.10.22 quarti di finale | vs. Bruno Kuzuhara | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Mert Naci Turker | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
08.09.22 2. turno | vs. David Pichler | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Matas Vasiliauskas | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.09.22 quarti di finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 4-5, Elio Jose Ribeiro Lago - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Bruno Pujol Navarro | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Julian Gimenez | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Matteo Donati | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Peter Goldsteiner | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Charles Tzicas - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
30.11.21 qualificazioni | vs. Preston Brown | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 6-75, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Uisung Park | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Dax Donders | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Pirolt | 3-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Eupen - argilla | ||||
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Ferrari | 6-3, 4-6, 14-16 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Kamran Hanif | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. El Mehdi Aarif | El Mehdi Aarif - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Matija Zugic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Maj Tomac | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Paul Jubb | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Abdulhamid Mubarak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
28.04.21 1. turno | vs. Adam El Mihdawy | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Benedikt Henning | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
25.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ashraf El Sayed | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Omar El-Moslemany | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
13.01.21 1. turno | vs. Gonzalo Lama | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Amer | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
23.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |