INCONTRO
13.11.17 | 2. turno qualificazioni | Stefan Petrovic | Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 6-2 | Greece F9 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sweden
18.06.99, 24 anni
18.06.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Japan
11.10.96, 27 anni
11.10.96, 27 anni
Stefan Petrovic vs. Shinnosuke Hiramatsu - Incontri a vicenda
13.11.17 | 2. turno qualificazioni | Stefan Petrovic | Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Greece F9 | corte duro |
Stefan Petrovic form & Shinnosuke Hiramatsu form
Stefan Petrovic - ultimi incontri
Greece F8 - corte duro | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Lucas Catarina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Austin Rapp | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Linus Bilfinger-Sanchez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Rumen Andreev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandre Peyrot | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Chrisovalantis Tamiolakis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Linus Krohn | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Radoslav Shandarov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Maximilian Gatev | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Luka Markovic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sabit Suntic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Milan Krnjetin | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Skadarka | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nitin Gunduboina | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
03.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Sedeno Nieto | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
03.07.18 qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Harry Thursfield | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F10 - corte duro | ||||
25.06.18 qualificazioni | vs. Nicolas Rosenzweig | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Marko Vejnovic | 2-6, 6-1, 3-1, Marko Vejnovic - scratch | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. David Kciuk | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F18 - corte duro | ||||
06.05.18 qualificazioni | vs. Moritz Thiem | 2-6, 1-4, - Stefan Petrovic - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F17 - corte duro | ||||
03.05.18 2. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.18 1. turno | vs. Mikar Fisher | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.04.18 qualificazioni | vs. Severin Steiner | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ian Sokolov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F16 - corte duro | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Schott | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Wassily Philip Leon Moritz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Shinnosuke Hiramatsu - ultimi incontri
M25 Sapporo - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Issei Okamura | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kouhei Maeda | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mak Mikovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Federico Campana | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Pietro Marino | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Antreas Stavrou | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 3-6, 7-65, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Andrea Pecorella | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Roman Ruenger | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Dayne Kelly | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Corey Gaal | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Charlie Snow | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Ajeet Rai | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Matthew Hulme | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Jayden Court | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nik Mikovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
31.01.23 qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-2, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Cherkovets | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Chepik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Radomir Tomic | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.23 qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Caruso | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Mihail Kuseski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 0-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |