INCONTRO
06.03.22 | 1. turno qualificazioni | Stefan Fortmann | Elbert Barr | 6-2, 6-0 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
JAR
21.09.92, 31 anni
21.09.92, 31 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
27.05.02, 21 anni
27.05.02, 21 anni
Stefan Fortmann vs. Elbert Barr - Incontri a vicenda
06.03.22 | 1. turno qualificazioni | Stefan Fortmann | Elbert Barr | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Stefan Fortmann form & Elbert Barr form
Stefan Fortmann - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Elbert Barr | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Taisei Ichikawa | 0-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Skander Ben Abdallah | 6-72, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
09.06.14 1. turno | vs. Tucker Vorster | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.06.14 2. turno | vs. Christopher Grant | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.14 quarti di finale | vs. Milos Sekulic | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Muzondiwa Shingirai | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.06.14 qualificazioni | vs. Johannes Myburgh | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
02.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Luck | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
23.05.11 1. turno | vs. Edward Louies Oueilhe | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |
Elbert Barr - ultimi incontri
M15 Santa - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Franco Marini | 6-3, 0-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
26.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
12.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ramiro Amarilla | 2-6, 0-2, - Elbert Barr - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Franco Ribero | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Vitor Leal | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Franco Marini | 6-4, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gustavo Tedesco | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belem - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gustavo Giudici | 6-1, 4-6, 0-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Ubiergo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Calum Jestin | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Schenekenberg | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Gray Voelzke | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Seleznev | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. A.j. Catanzariti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Rodrigo Reyna | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Simon Lewis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
17.04.23 qualificazioni | vs. Nicaise Muamba | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Charles | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Alex Cairo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - argilla | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Cayetano March | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Luka Mikrut | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Nicolas Hollender | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Valerio Aboian | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Quito - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Faigenbaum | 7-5, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro |