INCONTRO
06.08.19 | 1. turno | N.Sriram Balaji | Robert Strombachs | 6-1, 6-1 | Augsburg Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
N.Sriram Balaji | Robert Strombachs | |
1. servizio % | 24/39 (62%) | 20/39 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/24 (92%) | 11/20 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/15 (60%) | 4/19 (21%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 24/39 (62%) | 8/39 (21%) |
Totale punteggio | 55/78 (71%) | 23/78 (29%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 7 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
N.Sriram Balaji | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Robert Strombachs | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
N.Sriram Balaji | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Robert Strombachs | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
N.Sriram Balaji | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Robert Strombachs | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
N.Sriram Balaji | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Robert Strombachs | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
N.Sriram Balaji | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Robert Strombachs | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
N.Sriram Balaji | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Robert Strombachs | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
N.Sriram Balaji | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Robert Strombachs | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
N.Sriram Balaji vs. Robert Strombachs - Incontri a vicenda
06.08.19 | 1. turno | N.Sriram Balaji | Robert Strombachs | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Augsburg Challenger | argilla |
N.Sriram Balaji form & Robert Strombachs form
N.Sriram Balaji - ultimi incontri
Davis Cup - erba | ||||
03.02.24 | vs. Aqeel Khan | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Lipovsek Puches | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ambato Challenger - argilla | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Miljan Zekic | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
17.10.22 qualificazioni | vs. Tristan Mccormick | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Henry Barrett | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 2 - corte duro | ||||
14.02.22 qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Joao Sousa | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.21 qualificazioni | vs. Alex Lawson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Kazuki Nishiwaki | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
07.08.19 2. turno | vs. Matthias Bachinger | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Robert Strombachs | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seoul Challenger - corte duro | ||||
01.05.19 2. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nanchang Challenger - argilla | ||||
24.04.19 2. turno | vs. Go Soeda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno | vs. Yan Bai | 2-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Taipei City - duro I. | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Luke Saville | 4-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 qualificazioni | vs. Chang-Lin Tsai | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Da Nang - corte duro | ||||
08.01.19 2. turno | vs. Sumit Nagal | 6-70, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.01.19 1. turno | vs. Ji Sung Nam | 7-61, 7-63 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Luke Saville | 6-77, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Fajing Sun | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 7-5, 6-72 | dettaglio incontro |
Robert Strombachs - ultimi incontri
Pau Challenger - duro I. | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Hamish Stewart | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Anton Matusevich | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Viktor Durasovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Alastair Gray | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Louis Van Herck | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Hamish Stewart | 7-61, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. George Houghton | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Martyn Pawelski | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Clement Chidekh | 7-64, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Giovanni Oradini | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Luca Giacomini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Saveliy Ivanov | 7-5, 6-73, 0-3, - Robert Strombachs - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Yanki Erel | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Mark Wallner | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Hady Habib | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Gian Marco Moroni | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Clement Tabur | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Saba Purtseladze | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Alec Beckley | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
05.11.23 finali | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 6-4, 3-0, Petr Bar Biryukov - scratch | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Kris Van Wyk | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Amaury Raynel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Cedric Stanke | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |