INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ivan Dodig vs. N.Sriram Balaji - Incontri a vicenda
non trovato nessun incontro |
Ivan Dodig form & N.Sriram Balaji form
Ivan Dodig - ultimi incontri
Dubai - corte duro | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Bhambri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Peter Polansky | 6-4, 5-7, - Ivan Dodig - scratch | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
22.07.17 semifinali | vs. Andrey Rublev | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.17 quarti di finale | vs. David Goffin | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.17 2. turno | vs. Marco Cecchinato | 3-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno | vs. Marius Copil | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
25.06.17 qualificazioni | vs. Vasek Pospisil | - | dettaglio incontro | |
25.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
06.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Ernesto Escobedo | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Darian King | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Lajovic | 7-5, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
25.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Rosol | 7-5, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.17 1. turno | vs. Denis Istomin | 1-6, 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.01.17 qualificazioni | vs. Di Wu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Laslo Djere | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Amir Weintraub | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
01.01.17 qualificazioni | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Harrison | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
22.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
18.10.16 1. turno | vs. Gastao Elias | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
14.10.16 quarti di finale | vs. Denis Istomin | 4-6, 6-713 | dettaglio incontro | |
12.10.16 2. turno | vs. Ricardas Berankis | 2-1, Ricardas Berankis - scratch | dettaglio incontro | |
11.10.16 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.16 qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Roman Khassanov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mons Challenger - duro I. | ||||
05.10.16 1. turno | vs. Norbert Gombos | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
21.09.16 1. turno | vs. Malek Jaziri | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.16 1. turno | vs. Illya Marchenko | 3-6, 4-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
13.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
25.07.16 1. turno | vs. Borna Coric | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
N.Sriram Balaji - ultimi incontri
Davis Cup - erba | ||||
03.02.24 | vs. Aqeel Khan | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Lipovsek Puches | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ambato Challenger - argilla | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Miljan Zekic | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
17.10.22 qualificazioni | vs. Tristan Mccormick | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Henry Barrett | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 2 - corte duro | ||||
14.02.22 qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Joao Sousa | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.21 qualificazioni | vs. Alex Lawson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Kazuki Nishiwaki | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
07.08.19 2. turno | vs. Matthias Bachinger | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Robert Strombachs | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seoul Challenger - corte duro | ||||
01.05.19 2. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nanchang Challenger - argilla | ||||
24.04.19 2. turno | vs. Go Soeda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno | vs. Yan Bai | 2-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Taipei City - duro I. | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Luke Saville | 4-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 qualificazioni | vs. Chang-Lin Tsai | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Da Nang - corte duro | ||||
08.01.19 2. turno | vs. Sumit Nagal | 6-70, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.01.19 1. turno | vs. Ji Sung Nam | 7-61, 7-63 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Luke Saville | 6-77, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Fajing Sun | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 7-5, 6-72 | dettaglio incontro |