INCONTRO
06.11.17 | qualificazioni | Sora Fukuda | Tsung-Hua Yang | 6-4, 6-2 | Kobe Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sora Fukuda | Tsung-Hua Yang | |
1. servizio % | 36/51 (71%) | 33/58 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/36 (72%) | 26/33 (79%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/15 (73%) | 8/25 (32%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 24/58 (41%) | 14/51 (27%) |
Totale punteggio | 61/109 (56%) | 48/109 (44%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 3 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sora Fukuda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Sora Fukuda | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sora Fukuda | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sora Fukuda | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sora Fukuda | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Sora Fukuda | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sora Fukuda | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sora Fukuda | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sora Fukuda | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sora Fukuda vs. Tsung-Hua Yang - Incontri a vicenda
06.11.17 | qualificazioni | Sora Fukuda | Tsung-Hua Yang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Kobe Challenger | duro I. |
Sora Fukuda form & Tsung-Hua Yang form
Sora Fukuda - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Yuzuki Yamaguchi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Keisuke Saitoh | 6-75, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Koki Matsuda | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Tanguy Genier | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Hao Sheng Koay | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Ryota Tanuma | 6-3, 4-6, 0-1, - Sora Fukuda - scratch | dettaglio incontro | |
23.11.23 1. turno | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Antoine Berger | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
16.11.23 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Andre Ilagan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Takasaki - corte duro | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Naoki Nakagawa | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 1-0, Tatsuma Ito - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Ryotaro Matsumura | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Daisuke Sumizawa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Ryotaro Matsumura | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Issei Okamura | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Yuta Kikuchi | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Blake Mott | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Yuta Kawahashi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Arthur Weber | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Blake Mott | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Jea Moon Lee | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Anthony Susanto | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Fitriadi M Rifqi | 2-4, - Sora Fukuda - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
25.06.23 finali | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Tsung-Hua Yang - ultimi incontri
M15 Lakewood - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Fletcher Scott | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Fountain - corte duro | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Yuta Kikuchi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Benjamin Sigouin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Eric Hadigian | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rancho - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Joe Tyler | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Almaty 2 - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Almaty 1 - argilla | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Louroi Martinez | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Yan Bondarevskiy | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Orlando Challenger - corte duro | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 6-72, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Quinta - corte duro | ||||
07.11.20 quarti di finale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.20 2. turno | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.20 1. turno | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Setubal - corte duro | ||||
06.10.20 1. turno | vs. Holger Rune | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
21.09.20 1. turno | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bengalaru Challenger - corte duro | ||||
10.02.20 1. turno | vs. Matthew Ebden | 0-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.02.20 semifinali | vs. Sebastian Fanselow | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.20 quarti di finale | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Thanapet Chanta | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Matija Pecotic | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bangkok Challenger - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno | vs. Ze Zhang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
05.12.19 1. turno | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
30.10.19 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Jiaqi Duan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |