INCONTRO
16.08.20 | 1. turno | Skander Mansouri | Simon Carr | 7-5, 1-6, 10-1 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Skander Mansouri | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
0-1 | Simon Carr | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Skander Mansouri | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
2-1 | Simon Carr | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Skander Mansouri | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-2 | Simon Carr | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40 | ||
Skander Mansouri | 3-3 | |
0-0, 15-15 | ||
4-3 | Simon Carr | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-A | ||
Skander Mansouri | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Simon Carr | |
0-0, 0-15 | ||
Skander Mansouri | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Simon Carr | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Skander Mansouri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30, 40-40 | ||
0-1 | Simon Carr | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Skander Mansouri | 0-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, A-40 | ||
1-2 | Simon Carr | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Skander Mansouri | 1-3 | |
0-0, 30-0, 30-30 | ||
1-4 | Simon Carr | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Skander Mansouri | 1-5 | |
0-0 | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Simon Carr | |
Skander Mansouri | 2-0 | |
3-1 | Simon Carr | |
Skander Mansouri | 4-1 | |
5-1 | Simon Carr | |
Skander Mansouri | 6-1 | |
8-1 | Simon Carr | |
10-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Skander Mansouri vs. Simon Carr - Incontri a vicenda
16.08.20 | 1. turno | Skander Mansouri | Simon Carr | 7-5, 1-6, 10-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Skander Mansouri form & Simon Carr form
Skander Mansouri - ultimi incontri
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Oskari Paldanius | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 7-68, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yannik Kelm | 6-3, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Brayden Schnur | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hudson Rivera | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Adam Walton | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Adit Sinha | 7-5, 6-71, 7-67 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Nuno Pinheiro | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Maxime Janvier | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Tom Evans | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Lorenzo Lorusso | 6-715, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Alex De Minaur | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 qualificazioni | vs. Abedallah Shelbayh | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Alex Bolt | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Polansky | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Chicago Challenger - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Kei Nishikori | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro |
Simon Carr - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Francois Musitelli | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
03.02.23 Rubber 1 | vs. Gonzalo Bueno | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 qualificazioni | vs. Donald Young | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nick Chappell | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Alex Michelsen | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 2-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
17.09.22 | vs. Darian King | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.22 Rubber 1 | vs. Matthew Foster-Estwick | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 2-6, 2-3, - Simon Carr - scratch | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jose Pereira | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Rio Noguchi | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.22 2. turno | vs. Max Cunat | 6-74, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
23.06.22 quarti di finale | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.06.22 2. turno | vs. James Frawley | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Mario Mansilla Diez | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Cezar Cretu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.06.22 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Alexander Hoogmartens | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
21.05.22 semifinali | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |