INCONTRO
05.05.22 | 2. turno | Skander Mansouri | Matthew Dellavedova | 6-1, 6-3 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Skander Mansouri | Matthew Dellavedova | |
1. servizio % | 24/36 (67%) | 38/51 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/24 (96%) | 21/38 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/12 (75%) | 4/13 (31%) |
Punteggio dal return | 26/51 (51%) | 4/36 (11%) |
Totale punteggio | 58/87 (67%) | 29/87 (33%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 10 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Skander Mansouri | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Skander Mansouri | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Skander Mansouri | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Skander Mansouri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Skander Mansouri | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Skander Mansouri | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Skander Mansouri | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Skander Mansouri | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Skander Mansouri vs. Matthew Dellavedova - Incontri a vicenda
11.08.22 | 2. turno | Matthew Dellavedova | Skander Mansouri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
05.05.22 | 2. turno | Skander Mansouri | Matthew Dellavedova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Skander Mansouri form & Matthew Dellavedova form
Skander Mansouri - ultimi incontri
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Oskari Paldanius | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 7-68, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yannik Kelm | 6-3, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Brayden Schnur | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hudson Rivera | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Adam Walton | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Adit Sinha | 7-5, 6-71, 7-67 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Nuno Pinheiro | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Maxime Janvier | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Tom Evans | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Lorenzo Lorusso | 6-715, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Alex De Minaur | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 qualificazioni | vs. Abedallah Shelbayh | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Alex Bolt | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Polansky | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Chicago Challenger - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Kei Nishikori | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro |
Matthew Dellavedova - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 0-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-3, - Matthew Dellavedova - scratch | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Michael Geerts | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Vilius Gaubas | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Keegan Smith | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Matt Ponchet | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Jelle Sels | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Peter Buldorini | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. James McCabe | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Alex Bolt | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Matteo Gigante | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Papamoa - corte duro | ||||
23.12.23 finali | vs. Jacob Bradshaw | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.12.23 semifinali | vs. Jack Loutit | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 quarti di finale | vs. Isaac Becroft | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Diego Quispe-Kim | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.12.23 2. turno | vs. Jesse Delaney | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
16.12.23 finali | vs. Matt Kuhar | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Emile Hudd | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.12.23 semifinali | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Joshua Charlton | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Tai Sach | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Makoto Ochi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Thomas Fancutt | 7-5, 6-78, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Jacob Bradshaw | 3-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro |