INCONTRO
03.06.22 | quarti di finale | Skander Mansouri | Hanwen Li | 6-3, 6-1 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Skander Mansouri | Hanwen Li | |
1. servizio % | 30/54 (56%) | 24/48 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/30 (70%) | 12/24 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/24 (50%) | 7/24 (29%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 29/48 (60%) | 21/54 (39%) |
Totale punteggio | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
Doppio fallo | 5 | 6 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Skander Mansouri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Hanwen Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Skander Mansouri | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Hanwen Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Skander Mansouri | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Hanwen Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Skander Mansouri | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Hanwen Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Skander Mansouri | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Hanwen Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Skander Mansouri | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Hanwen Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Skander Mansouri | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Hanwen Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Skander Mansouri | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Hanwen Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Skander Mansouri vs. Hanwen Li - Incontri a vicenda
17.05.23 | 1. turno | Skander Mansouri | Hanwen Li | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
03.06.22 | quarti di finale | Skander Mansouri | Hanwen Li | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
19.03.22 | semifinali | Skander Mansouri | Hanwen Li | 6-2, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Skander Mansouri form & Hanwen Li form
Skander Mansouri - ultimi incontri
Acapulco Challenger - corte duro | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Andre Ilagan | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cuernavaca Challenger - corte duro | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Facundo Mena | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Bernard Tomic | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Marc Polmans | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Juan Alejandro Hernandez | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. Nick Chappell | 7-65, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Guillermo Delgadillo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Oskari Paldanius | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 7-68, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yannik Kelm | 6-3, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Brayden Schnur | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hudson Rivera | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Adam Walton | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Adit Sinha | 7-5, 6-71, 7-67 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Nuno Pinheiro | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Maxime Janvier | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro |
Hanwen Li - ultimi incontri
M15 Hua - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiaofei Wang | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Purcell | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Nam Hoang Ly | 7-5, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Jose Statham | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Zhe Li | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. James McCabe | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.08.23 qualificazioni | vs. Aoran Wang | 7-5, 2-0, Aoran Wang - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Wenfu Li | 3-4, - Hanwen Li - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Mikalai Haliak | 2-5, - Hanwen Li - scratch | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Xing Dao Chen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Aleksander Chayka | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Woobin Shin | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Xiaofei Wang | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Tao Mu | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Zhe Li | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Linang Xiao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Yang Dai | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Mattias Southcombe | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Tianhui Zhang | 6-77, 6-3, 1-0, Tianhui Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Ye Cong Mo | 1-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Tianhui Zhang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Yi Zhou | 2-5, - Hanwen Li - scratch | dettaglio incontro |