INCONTRO
17.02.21 | 1. turno | Skander Mansouri | Giovanni Mpetshi Perricard | 6-3, 6-3 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Skander Mansouri | Giovanni Mpetshi Perricard | |
1. servizio % | 40/58 (69%) | 44/65 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/40 (83%) | 31/44 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/18 (39%) | 7/21 (33%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 27/65 (42%) | 18/58 (31%) |
Totale punteggio | 67/123 (54%) | 56/123 (46%) |
Doppio fallo | 6 | 1 |
Ace | 3 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Skander Mansouri | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Skander Mansouri | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Skander Mansouri | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Skander Mansouri | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Skander Mansouri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Skander Mansouri | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Skander Mansouri | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Skander Mansouri | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Skander Mansouri | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Skander Mansouri vs. Giovanni Mpetshi Perricard - Incontri a vicenda
17.02.21 | 1. turno | Skander Mansouri | Giovanni Mpetshi Perricard | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Skander Mansouri form & Giovanni Mpetshi Perricard form
Skander Mansouri - ultimi incontri
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Oskari Paldanius | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 7-68, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yannik Kelm | 6-3, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Brayden Schnur | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hudson Rivera | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Adam Walton | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Adit Sinha | 7-5, 6-71, 7-67 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Nuno Pinheiro | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Maxime Janvier | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Tom Evans | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Lorenzo Lorusso | 6-715, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Alex De Minaur | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 qualificazioni | vs. Abedallah Shelbayh | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Alex Bolt | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Polansky | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Chicago Challenger - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Kei Nishikori | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro |
Giovanni Mpetshi Perricard - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Andres Andrade | 6-74, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Daniel Masur | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Jan Choinski | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Benoit Paire | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 finali | vs. Matteo Martineau | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Alexander Blockx | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Hamish Stewart | 7-67, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Manuel Guinard | 6-3, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ryan Peniston | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Matteo Martineau | 6-3, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 7-5, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-63, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Barrios Vera | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Richard Gasquet | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-64, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-68, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Calvin Hemery | 7-62, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. David Goffin | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 0-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Gauthier Onclin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Escoffier | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Garrett Johns | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Adam Walton | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Jesper De Jong | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Harold Mayot | 6-71, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |