INCONTRO
19.06.17 | 2. turno qualificazioni | Siva Deep Kosaraju | Arpit Sharma | 6-3, 6-1 | Zimbabwe F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
India
15.01.99, 25 anni
15.01.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
13.01.92, 32 anni
13.01.92, 32 anni
Siva Deep Kosaraju vs. Arpit Sharma - Incontri a vicenda
19.06.17 | 2. turno qualificazioni | Siva Deep Kosaraju | Arpit Sharma | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Zimbabwe F2 | corte duro |
Siva Deep Kosaraju form & Arpit Sharma form
Siva Deep Kosaraju - ultimi incontri
M25 Indore - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Woobin Shin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Udit Kamboj | 1-6, 6-4, 11-13 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jagmeet Singh | 1-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
India F4 - argilla | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Thales Turini | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.18 qualificazioni | vs. Linh Giang Trinh | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alex Solanki | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
India F3 - corte duro | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Siddharth Vishwakarma | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
India F2 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
India F1 - corte duro | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Hardeep Singh Sandhu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
India F8 - corte duro | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Jatin Dahiya | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
India F7 - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Armaan Bhatia | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F3 - corte duro | ||||
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Jaycer Lyeons | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F2 - corte duro | ||||
19.06.17 qualificazioni | vs. Isaac Stoute | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Arpit Sharma | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F1 - corte duro | ||||
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Tyler Hochwalt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
India F6 - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Paramveer Singh Bajwa | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
India F5 - corte duro | ||||
14.03.17 1. turno | vs. Dhakshineswar Suresh | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.03.17 qualificazioni | vs. Taha Kapadia | 4-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Chandril Sood | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Chattisgarh) - corte duro | ||||
08.03.17 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.17 1. turno | vs. Nikshep Ballekere Ravikumar | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Ansu Bhuyan | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.17 qualificazioni | vs. Rohan Bhatia | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
India F10 - duro I. | ||||
29.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Ashwien Chakravarthy Selvam | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Basil Khuma | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Arpit Sharma - ultimi incontri
M15 New - corte duro | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Sahil Gaware | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kolkata - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Mahadevan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Portmann | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
12.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Figueiredo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Jake Delaney | 2-6, 1-1, - Arpit Sharma - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
04.11.19 qualificazioni | vs. Raheel Manji | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Lefa Ashley Sibanda | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Jagmeet Singh | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
21.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
15.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Mugelli | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ruiyang Feng | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cameroon F2 - corte duro | ||||
05.12.18 2. turno | vs. Evan Furness | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.12.18 1. turno | vs. Domen Gostincar | 0-6, 7-68, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cameroon F1 - corte duro | ||||
27.11.18 1. turno | vs. Sai Saran Reddy Byreddy | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 qualificazioni | vs. Bernard Nkuh | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mozambique F2 - corte duro | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Sheil Kotecha | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.11.18 qualificazioni | vs. Jamie Davies | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Alex Brenner | 4-6, 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
Mozambique F1 - corte duro | ||||
04.11.18 qualificazioni | vs. Jatin Dahiya | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F21 - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F20 - argilla | ||||
24.09.18 qualificazioni | vs. Anze Arh | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Sebastian Murillo | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Giacomo Fiori Cimati | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F19 - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicola Caron | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Daiki Yoshimura | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F18 - argilla | ||||
10.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jeff Guerrero | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F11 - argilla | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Merino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Germany F10 - argilla | ||||
29.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Linus Bilfinger-Sanchez | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Germany F9 - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Julian Onken | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |