INCONTRO
16.09.22 | Rubber 1 | Simon Carr | Matthew Foster-Estwick | 6-2, 6-1 | Davis Cup | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Barbaroz
26.08.97, 26 anni
26.08.97, 26 anni
Simon Carr vs. Matthew Foster-Estwick - Incontri a vicenda
16.09.22 | Rubber 1 | Simon Carr | Matthew Foster-Estwick | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Davis Cup | corte duro |
Simon Carr form & Matthew Foster-Estwick form
Simon Carr - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Francois Musitelli | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
03.02.23 Rubber 1 | vs. Gonzalo Bueno | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 qualificazioni | vs. Donald Young | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nick Chappell | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Alex Michelsen | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 2-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
17.09.22 | vs. Darian King | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.22 Rubber 1 | vs. Matthew Foster-Estwick | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 2-6, 2-3, - Simon Carr - scratch | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jose Pereira | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Rio Noguchi | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.22 2. turno | vs. Max Cunat | 6-74, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
23.06.22 quarti di finale | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.06.22 2. turno | vs. James Frawley | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Mario Mansilla Diez | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Cezar Cretu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.06.22 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Alexander Hoogmartens | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
21.05.22 semifinali | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Matthew Foster-Estwick - ultimi incontri
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Amaury Raynel | 3-6, 1-1, - Matthew Foster-Estwick - scratch | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Jesse Flores | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Aurel Ciocanu | 6-2, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tony Bourcet | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Reyna | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
24.01.23 qualificazioni | vs. Connor Farren | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Khaleel Gbedey | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
17.01.23 qualificazioni | vs. Aman Sharma | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Brayner Carvalho | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Andrei Duarte | 7-67, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Stefano Liokossis | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Boca - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Jelani Sarr | 1-6, 6-0, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Kuang Qing Xu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Simon Carr | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.08.22 qualificazioni | vs. Luis Carlos Alvarez Valdes | 3-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Giuliano Franco Zambrano Poggi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Paul Spencer | 4-6, 6-2, 1-0, Paul Spencer - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Jeff Guerrero | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Camilo Alvarez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 qualificazioni | vs. Joaquin Caballer | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Garcia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
07.06.22 qualificazioni | vs. John Chin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Marco Alejandro Cordoba Garcia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
04.06.22 1. turno | vs. Ezekiel Clark | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Victor Barros Fernandes | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.06.22 qualificazioni | vs. Alexis Leguizamon | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Brahim Batarse Webb | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |