INCONTRO
05.12.19 | 2. turno | Simon Carr | Jakub Paul | 6-4, 6-2 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Simon Carr | Jakub Paul | |
1. servizio % | 43/64 (67%) | 58/85 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/43 (70%) | 34/58 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/21 (48%) | 7/27 (26%) |
Break-ball vinti | 5/17 (29%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 44/85 (52%) | 24/64 (38%) |
Totale punteggio | 84/149 (56%) | 65/149 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Simon Carr | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Jakub Paul | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Simon Carr | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Jakub Paul | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Simon Carr | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Jakub Paul | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Simon Carr | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
5-4 | Jakub Paul | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Simon Carr | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jakub Paul | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Simon Carr | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
3-0 | Jakub Paul | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Simon Carr | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
4-1 | Jakub Paul | |
0-0 | ||
Simon Carr | 5-1 | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Jakub Paul | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Simon Carr vs. Jakub Paul - Incontri a vicenda
05.12.19 | 2. turno | Simon Carr | Jakub Paul | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Simon Carr form & Jakub Paul form
Simon Carr - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Francois Musitelli | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
03.02.23 Rubber 1 | vs. Gonzalo Bueno | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 qualificazioni | vs. Donald Young | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nick Chappell | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Alex Michelsen | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 2-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
17.09.22 | vs. Darian King | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.22 Rubber 1 | vs. Matthew Foster-Estwick | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 2-6, 2-3, - Simon Carr - scratch | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jose Pereira | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Rio Noguchi | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.22 2. turno | vs. Max Cunat | 6-74, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
23.06.22 quarti di finale | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.06.22 2. turno | vs. James Frawley | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Mario Mansilla Diez | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Cezar Cretu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.06.22 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Alexander Hoogmartens | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
21.05.22 semifinali | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Jakub Paul - ultimi incontri
M25 Sharm - corte duro | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Amr Elsayed | 7-68, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Illya Beloborodko | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Henri Squire | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Tomas Lanik | 1-6, 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Vincent Marysko | 2-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.03.24 2. turno | vs. Thomas Deschamps | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Federico Cina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Milos Karol | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Aleksander Chayka | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Lorenzo Carboni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Nicolas Jadoun | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Evgenii Tiurnev | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Nicola Kuhn | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Alexander Donski | 4-6, 6-2, 3-0, Alexander Donski - scratch | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.12.23 finali | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Adit Sinha | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Florian Broska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Vit Kalina | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Etienne Donnet | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Cezar Cretu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Petr Brunclik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |