INCONTRO
19.01.20 | 1. turno qualificazioni | Simon Beaupain | Patric Prinoth | 6-2, 6-3 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
31.08.96, 27 anni
31.08.96, 27 anni
Simon Beaupain vs. Patric Prinoth - Incontri a vicenda
19.01.20 | 1. turno qualificazioni | Simon Beaupain | Patric Prinoth | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Simon Beaupain form & Patric Prinoth form
Simon Beaupain - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Pablo Trochu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ewen Lumsden | 6-3, 6-74, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Peter Buldorini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Jakub Nicod | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Milos Karol | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Fred Simonsson | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Maksim Shin | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Lewie Lane | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Christoph Negritu | 5-7, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Matt Ponchet | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Christoph Negritu | 4-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Petr Brunclik | 6-4, 7-611 | dettaglio incontro | |
24.11.23 2. turno | vs. Massimo Giunta | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Romain Faucon | 7-63, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Adriano Dzhenev | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Louis Tessa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Aurel Ciocanu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Felix Corwin | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Ruben Hartig | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro |
Patric Prinoth - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mischa Lanz | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Michael Agwi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Hoffmann | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Evangelos Kypriotis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Nicola Rispoli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Tommaso Compagnucci | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Julian Messina Messina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Alessandro Bellifemine | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rudy Richter | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Biella - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pieter De Lange | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Risskov/Aarhus - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Simonsson | 7-64, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Reggio - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Varnamo - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Axel Bergdahl | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Johan Claesson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ferdinando Robin Fragasso | 3-6, 6-0, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Mura | 4-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - tappeto | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. George Houghton | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Yan Sabanin | 6-1, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Boeckli | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Paris | 2-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sheffield - duro I. | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Mccormick | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |