INCONTRO
02.12.20 | 1. turno | Sidharth Rawat | Simon Beaupain | 3-6, 6-4, 6-2 | M15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sidharth Rawat | Simon Beaupain | |
1. servizio % | 42/98 (43%) | 59/82 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/42 (69%) | 38/59 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 28/56 (50%) | 9/23 (39%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 4/12 (33%) |
Punteggio dal return | 35/82 (43%) | 41/98 (42%) |
Totale punteggio | 92/180 (51%) | 88/180 (49%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sidharth Rawat | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Simon Beaupain | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sidharth Rawat | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Simon Beaupain | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sidharth Rawat | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Simon Beaupain | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sidharth Rawat | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Simon Beaupain | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sidharth Rawat | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Simon Beaupain | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sidharth Rawat | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Simon Beaupain | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sidharth Rawat | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Simon Beaupain | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sidharth Rawat | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Simon Beaupain | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sidharth Rawat | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Simon Beaupain | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sidharth Rawat | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Simon Beaupain | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sidharth Rawat | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Simon Beaupain | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sidharth Rawat | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Simon Beaupain | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sidharth Rawat | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Simon Beaupain | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sidharth Rawat | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sidharth Rawat vs. Simon Beaupain - Incontri a vicenda
28.10.21 | 2. turno | Simon Beaupain | Sidharth Rawat | 1-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
02.12.20 | 1. turno | Sidharth Rawat | Simon Beaupain | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
Sidharth Rawat form & Simon Beaupain form
Sidharth Rawat - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Yuichiro Inui | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Aryan Shah | 6-4, 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Siddharth Vishwakarma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Adil Kalyanpur | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Suraj R Prabodh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
13.10.23 semifinali | vs. Florent Bax | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 quarti di finale | vs. Raghav Jaisinghani | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Moerani Bouzige | 6-76, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Chukang Wang | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Krittin Koaykul | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Shinji Hazawa | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Patorn Hanchaikul | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro |
Simon Beaupain - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Pablo Trochu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ewen Lumsden | 6-3, 6-74, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Peter Buldorini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Jakub Nicod | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Milos Karol | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Fred Simonsson | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Maksim Shin | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Lewie Lane | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Christoph Negritu | 5-7, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Matt Ponchet | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Christoph Negritu | 4-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Petr Brunclik | 6-4, 7-611 | dettaglio incontro | |
24.11.23 2. turno | vs. Massimo Giunta | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Romain Faucon | 7-63, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Adriano Dzhenev | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Louis Tessa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Aurel Ciocanu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Felix Corwin | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Ruben Hartig | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro |