INCONTRO
10.03.21 | 1. turno | Sidharth Rawat | Niki Kaliyanda Poonacha | 6-77, 6-2, 6-2 | M15 Indore | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sidharth Rawat | Niki Kaliyanda Poonacha | |
1. servizio % | 54/92 (59%) | 58/86 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/54 (76%) | 36/58 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 25/38 (66%) | 13/28 (46%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 37/86 (43%) | 26/92 (28%) |
Totale punteggio | 103/178 (58%) | 75/178 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Niki Kaliyanda Poonacha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sidharth Rawat | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Niki Kaliyanda Poonacha | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sidharth Rawat | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Niki Kaliyanda Poonacha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sidharth Rawat | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Niki Kaliyanda Poonacha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sidharth Rawat | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Niki Kaliyanda Poonacha | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sidharth Rawat | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Niki Kaliyanda Poonacha | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sidharth Rawat | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Niki Kaliyanda Poonacha | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8 | ||
6-77 |
2 | ||
Sidharth Rawat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Niki Kaliyanda Poonacha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sidharth Rawat | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Niki Kaliyanda Poonacha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sidharth Rawat | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Niki Kaliyanda Poonacha | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sidharth Rawat | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Niki Kaliyanda Poonacha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Sidharth Rawat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Niki Kaliyanda Poonacha | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sidharth Rawat | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Niki Kaliyanda Poonacha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sidharth Rawat | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Niki Kaliyanda Poonacha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sidharth Rawat | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Niki Kaliyanda Poonacha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sidharth Rawat vs. Niki Kaliyanda Poonacha - Incontri a vicenda
20.01.23 | quarti di finale | Sidharth Rawat | Niki Kaliyanda Poonacha | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Jakarta | corte duro |
18.03.22 | quarti di finale | Sidharth Rawat | Niki Kaliyanda Poonacha | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Bengaluru | corte duro |
19.11.21 | quarti di finale | Sidharth Rawat | Niki Kaliyanda Poonacha | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 New | corte duro |
10.03.21 | 1. turno | Sidharth Rawat | Niki Kaliyanda Poonacha | 6-77, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Indore | corte duro |
26.04.16 | 1. turno | Niki Kaliyanda Poonacha | Sidharth Rawat | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | India F1 | corte duro |
14.09.15 | 1. turno | Sidharth Rawat | Niki Kaliyanda Poonacha | 7-5, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | India F14 | corte duro |
Sidharth Rawat form & Niki Kaliyanda Poonacha form
Sidharth Rawat - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Yuichiro Inui | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Aryan Shah | 6-4, 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Siddharth Vishwakarma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Adil Kalyanpur | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Suraj R Prabodh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
13.10.23 semifinali | vs. Florent Bax | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 quarti di finale | vs. Raghav Jaisinghani | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Moerani Bouzige | 6-76, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Chukang Wang | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Krittin Koaykul | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Shinji Hazawa | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Patorn Hanchaikul | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro |
Niki Kaliyanda Poonacha - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Andres Andrade | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nick Chappell | 7-64, 7-68 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vilius Gaubas | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dan Added | 3-6, 0-2, - Niki Kaliyanda Poonacha - scratch | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Dane Sweeny | 6-4, 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Sumit Nagal | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 6-3, 6-72, 7-63 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - erba | ||||
04.02.24 | vs. Muhammad Shoaib | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Nick Chappell | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Manish Sureshkumar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Vishnu Vardhan | 7-65, 7-61 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 5-7, - Niki Kaliyanda Poonacha - scratch | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ben Jones | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Damm | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Gabriel Debru | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Piraino | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. David Poljak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Barrena | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Potenza | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Jose Statham | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mustafa Dustov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Boris Butulija | 1-5, - Niki Kaliyanda Poonacha - scratch | dettaglio incontro |