INCONTRO
14.05.23 | finali | Sidane Pontjodikromo | Deney Wassermann | 2-4, - scratch | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sidane Pontjodikromo | Deney Wassermann | |
1. servizio % | 10/18 (56%) | 8/17 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 8/10 (80%) | 6/8 (75%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/8 (38%) | 6/9 (67%) |
Break-ball vinti | 0/1 (0%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 5/17 (29%) | 7/18 (39%) |
Totale punteggio | 16/35 (46%) | 19/35 (54%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Deney Wassermann | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Deney Wassermann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Deney Wassermann | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Deney Wassermann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-4 |
2 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sidane Pontjodikromo vs. Deney Wassermann - Incontri a vicenda
15.12.23 | quarti di finale | Sidane Pontjodikromo | Deney Wassermann | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | M15 Zahra | corte duro |
14.05.23 | finali | Sidane Pontjodikromo | Deney Wassermann | 2-4, Deney Wassermann - scratch | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
27.06.21 | 1. turno qualificazioni | Sidane Pontjodikromo | Deney Wassermann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M25 The | argilla |
05.04.21 | 2. turno qualificazioni | Sidane Pontjodikromo | Deney Wassermann | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Sidane Pontjodikromo form & Deney Wassermann form
Sidane Pontjodikromo - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
15.04.24 1. turno | vs. Gianluca Cadenasso | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
08.04.24 1. turno | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Michele Ribecai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-76, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Peter Bertran | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Axel Nefve | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Andrew Fenty | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 3-6, 0-1, - Sidane Pontjodikromo - scratch | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Leonardo Borrelli | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Matej Dodig | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Iliyan Radulov | 6-73, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Emilien Demanet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Deney Wassermann | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Leyton Rivera | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Felix Mischker | 1-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Yanki Erel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Giles Hussey | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Benedikt Henning | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Adam Heinonen | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Niels Visker | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Deney Wassermann - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 0-3, - Deney Wassermann - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Niels Visker | 4-6, - Deney Wassermann - scratch | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Henry Searle | 7-68, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 4-6, 0-1, - Deney Wassermann - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Ignacio Buse | 1-2, - Deney Wassermann - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Nikolay Nedelchev | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Jerome Kym | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Raphael Calzi | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Jack Loge | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Jules Marie | 4-6, 1-2, - Deney Wassermann - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Raffael Schaer | 6-75, 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Elgin Khoeblal | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Tim Handel | 6-3, 6-710, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Julio Cesar Porras | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Iliyan Radulov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Enrique Gimenez Sanchez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Alec Beckley | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Max Houkes | 7-63, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Joris De Loore | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 The - argilla | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Max Houkes | 5-5, - Deney Wassermann - scratch | dettaglio incontro |