INCONTRO
12.10.21 | 2. turno qualificazioni | Seydina Andre | Bang Shuo Yin | 6-3, 5-7, 10-5 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Seydina Andre vs. Bang Shuo Yin - Incontri a vicenda
18.10.21 | 2. turno qualificazioni | Seydina Andre | Bang Shuo Yin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
12.10.21 | 2. turno qualificazioni | Seydina Andre | Bang Shuo Yin | 6-3, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Seydina Andre form & Bang Shuo Yin form
Seydina Andre - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Filip Peliwo | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Markus Malaszszak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Harry Wendelken | 7-66, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Amr Elsayed | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Faris Zakaryia | 3-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Jesse Flores | 6-77, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Matthias Uwe Kask | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alen Bill | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Nicola Kuhn | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Jakub Nicod | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Jannik Maute | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Davide Guerra | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bagneres - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Luc Fomba | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Alexander Cozbinov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 6-1, 3-0, Maxim Zhukov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.08.23 finali | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Luca Fantini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Jakub Kroslak | 1-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Guy Orly Iradukunda | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Calvin Hemery | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Ishaque Eqbal | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro |
Bang Shuo Yin - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Dhruv Hirpara | 6-72, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Nam Hoang Ly | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Nikola Basic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yashvardhan Singh | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Woobin Shin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Abel Forger | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-73, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 7-5, 3-4, Kasidit Samrej - scratch | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Seggerman | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Guiyang - corte duro | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Yan Bai | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Qiulin Wang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Yanjie Zheng | 7-5, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Xirui Liu | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Justin Barki | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Young Seok Kim | 6-3, 4-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Shan-Yuan Ou | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Matyas Fuele | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Sanhui Shin | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Yi Jui Lo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |