INCONTRO
20.06.21 | 1. turno qualificazioni | Sergo Sikharulidze | Andrej Krajcik | 4-6, 6-3, 10-6 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Georgia
19.11.90, 33 anni
19.11.90, 33 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
28.09.00, 23 anni
28.09.00, 23 anni
Sergo Sikharulidze vs. Andrej Krajcik - Incontri a vicenda
20.06.21 | 1. turno qualificazioni | Sergo Sikharulidze | Andrej Krajcik | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Sergo Sikharulidze form & Andrej Krajcik form
Sergo Sikharulidze - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Alexandr Binda | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Finn Bass | 7-5, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tom Varzandeh | 6-3, 1-0, Tom Varzandeh - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aryan Lakshmanan | 7-5, 7-68 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Fabio Nestola | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 7-67, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Luciano Barbarino | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamas Belafalvi-Balint | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Lorenzo Lorusso | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Tsihon Fedorov | 6-2, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Minghui Zhang | 6-4, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Gerbaud | 3-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ben Jones | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Zhenxiong Dong | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Magd Eldin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sho Nagai | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Amirali Ghavam | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Artur Martsinkevich | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Mohammed Mohazebnia | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mu Fu Tsai | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
02.01.24 qualificazioni | vs. Ruslan Kastsiukevich | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ali Shahrokhi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Shayan Zarrabian | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Moritz Schroeter | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Karim El Feky | 6-4, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro |
Andrej Krajcik - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Saveliy Ivanov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Grigory Shebekin | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Filip Gabriel Bara | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Castelnuovo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vito Tonejc | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 7-5, 0-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Michael Bassem Sobhy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Julian Duval | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fedor Zamakhin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Zahraj | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Eduard Silviu Schipor | 7-5, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariano Beltrame | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Janis Graski | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Klampfl | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Alessio Basile | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Frederic Schlossmann | 5-7, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Gal Emersic Potocnik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Voldrab | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 0-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maksymilian Samojlowicz | 2-6, 6-0, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
19.06.23 qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Paulovcak | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Bozo Barun | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. David Petrovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |