INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Inigo Cervantes vs. Sergio Martos Gornes - Incontri a vicenda
non trovato nessun incontro |
Inigo Cervantes form & Sergio Martos Gornes form
Inigo Cervantes - ultimi incontri
Seville Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Torello - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Valian Rakotondrasoa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Collignon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Cuevas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
30.08.22 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
26.08.22 semifinali | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.08.22 quarti di finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.22 2. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.22 1. turno | vs. German Sanchez Amor | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.08.22 qualificazioni | vs. Michael Strestian Stamati | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Perez Martin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Barrientos | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Troyes Challenger - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 4-6, 3-4, - Inigo Cervantes - scratch | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Luciano Darderi | 6-4, 3-6, 0-3, - Inigo Cervantes - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Andrea Basso | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Catarina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Anton Matusevich | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexei Popyrin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro |
Sergio Martos Gornes - ultimi incontri
Forli 3 - duro I. | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Haerteis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
19.07.21 qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
20.06.20 1. turno | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.20 1. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 6-77, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Miguel Damas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Lluis Dolz | 6-4, 5-0, Lluis Dolz - scratch | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.19 2. turno | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Gerard Granollers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
05.09.19 quarti di finale | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Daniel Labrador | 6-0, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25+H Pozoblanco - corte duro | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Eduardo Struvay | 7-66, 6-77, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
29.07.19 qualificazioni | vs. Walter Trusendi | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
15.07.19 qualificazioni | vs. Igor Sijsling | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Getxo - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Michael Geerts | 6-4, 6-77, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |