INCONTRO
13.05.19 | 1. turno qualificazioni | Sergio Martos Gornes | Alexander Romay | 6-0, 6-2 | M15 Valldoreix | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
09.01.99, 25 anni
09.01.99, 25 anni
Sergio Martos Gornes vs. Alexander Romay - Incontri a vicenda
13.05.19 | 1. turno qualificazioni | Sergio Martos Gornes | Alexander Romay | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Valldoreix | argilla |
Sergio Martos Gornes form & Alexander Romay form
Sergio Martos Gornes - ultimi incontri
Forli 3 - duro I. | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Haerteis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
19.07.21 qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
20.06.20 1. turno | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.20 1. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 6-77, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Miguel Damas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Lluis Dolz | 6-4, 5-0, Lluis Dolz - scratch | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.19 2. turno | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Gerard Granollers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
05.09.19 quarti di finale | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Daniel Labrador | 6-0, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25+H Pozoblanco - corte duro | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Eduardo Struvay | 7-66, 6-77, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
29.07.19 qualificazioni | vs. Walter Trusendi | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
15.07.19 qualificazioni | vs. Igor Sijsling | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Getxo - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Michael Geerts | 6-4, 6-77, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Alexander Romay - ultimi incontri
M15 Loule - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Riaan Du Toit | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Milan Welte | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Billy Harris | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Damas | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Louis Dussin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Quentin Gueydan | 2-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. David Ramalho | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Sizya Ernest Kivanda | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Cheraag Bajwa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Junior A. Ore | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Martos Gornes | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 1-3, Rafael Mazon-Hernandez - scratch | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Angel Sierra Malinowska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Las - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 1-3, - Alexander Romay - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.19 1. turno | vs. Denys Klok | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.19 qualificazioni | vs. Marouan Ferchichi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Netherlands F6 - argilla | ||||
26.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Noah Borges | 3-6, - Alexander Romay - scratch | dettaglio incontro | |
Morocco F4 - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefano Reitano | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austria F2 - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Morr | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Vital Flurin Leuch | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F20 - argilla | ||||
21.05.18 qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Markus Neuhauser | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro |