INCONTRO
04.12.22 | 1. turno qualificazioni | Sergio Badini | Vlad Stoica | 6-1, 6-2 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
14.11.04, 19 anni
14.11.04, 19 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
04.05.01, 22 anni
04.05.01, 22 anni
Sergio Badini vs. Vlad Stoica - Incontri a vicenda
04.12.22 | 1. turno qualificazioni | Sergio Badini | Vlad Stoica | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Sergio Badini form & Vlad Stoica form
Sergio Badini - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamerlan Azizov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jose Manuel Sastron Sastron | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Isaac Nortie Nortey | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yousef Khamis | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Mazzola | 5-7, - Sergio Badini - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matas Vasiliauskas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Malo Poulesquen | 6-4, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Paul Howe | 3-6, 6-0, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Elmer Moller | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 qualificazioni | vs. Lucio Ratti | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jack Loge | 6-2, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Iraklis Kalanov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Repkin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.22 qualificazioni | vs. Mikhail Gorokhov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Ye Hongyu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Giulio Colacioppo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Stoica | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Jinpeng Tang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Dean Cooper Kirby | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Sheng Tang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. George Gregoriou | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Vlad Stoica - ultimi incontri
M15 Satu - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Trisztan Gubi | 6-3, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Simeon Terziev | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 5-7, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Dubouch | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Denys Klok | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Lovato | 0-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo De Filippo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Badini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Baran Soyler | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Egor Tsarapkin | 7-63, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Czaczkowski | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Dominik Recek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Luboslav Ivanchev | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Simone Agostini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Craiova - argilla | ||||
16.08.22 qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Repkin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Dokov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 0-3, - Vlad Stoica - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Oleksandr Bielinskyi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Andrei-Cristian Jinga | 7-66, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. Jose Pereira | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 3-0, Alexis Gautier - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Pavel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |