INCONTRO
16.09.22 | Sergey Fomin | Shintaro Mochizuki | 7-63, 7-62 | Davis Cup | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sergey Fomin | Shintaro Mochizuki | |
1. servizio % | 1/6 (17%) | 10/16 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 1/1 (100%) | 6/10 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/5 (60%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 8/16 (50%) | 2/6 (33%) |
Totale punteggio | 12/22 (55%) | 10/22 (45%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Shintaro Mochizuki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sergey Fomin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Shintaro Mochizuki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sergey Fomin | 2-1 | |
0-0 | ||
7-62 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sergey Fomin vs. Shintaro Mochizuki - Incontri a vicenda
16.09.22 | Sergey Fomin | Shintaro Mochizuki | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | Davis Cup | corte duro | |
03.06.19 | 1. turno | Shintaro Mochizuki | Sergey Fomin | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | French Open | argilla |
Sergey Fomin form & Shintaro Mochizuki form
Sergey Fomin - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Jiri Barnat | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Egor Agafonov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Evgeny Philippov | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-73, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Niels Visker | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Martin Landaluce | 1-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Elmer Moller | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Hubert Hurkacz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.12.23 quarti di finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Kerem Yilmaz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 semifinali | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.12.23 finali | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Denys Klok | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.23 2. turno | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Max Houkes | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Maxim Zhukov | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Mert Naci Turker | 1-0, Mert Naci Turker - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Marko Maksimovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Amir Milushev | 6-0, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Tuncay Duran | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Alex Knaff | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Shintaro Mochizuki - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. David Goffin | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 6-74, 6-76 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mayo | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Tomas Machac | 5-7, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Tristan Schoolkate | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Yan Bai | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Naoki Nakagawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Taro Daniel | 1-3, - Shintaro Mochizuki - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Kaichi Uchida | 7-610, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Omar Jasika | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Aslan Karatsev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Alexei Popyrin | 7-5, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 0-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chun Hsin Tseng | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
17.09.23 | vs. Yshai Oliel | 6-2, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 | vs. Daniel Cukierman | 6-1, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 7-68, 6-1 | dettaglio incontro |