INCONTRO
14.07.22 | 2. turno | Sergey Fomin | Ivan Liutarevich | 7-63, 6-4 | M25 Nur | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sergey Fomin | Ivan Liutarevich | |
1. servizio % | 39/66 (59%) | 34/67 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/39 (72%) | 25/34 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/27 (63%) | 15/33 (45%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 27/67 (40%) | 21/66 (32%) |
Totale punteggio | 72/133 (54%) | 61/133 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 6 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sergey Fomin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sergey Fomin | 0-2 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
1-2 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sergey Fomin | 2-2 | |
0-0 | ||
Sergey Fomin | 2-3 | |
0-0, 15-40[BP], 40-30 | ||
Sergey Fomin | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
4-3 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-A | ||
Sergey Fomin | 4-5 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
Sergey Fomin | 5-5 | |
0-0, 15-30, 40-15 | ||
Sergey Fomin | 5-6 | |
0-0 | ||
6-6 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 40-15[BP], 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Sergey Fomin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Sergey Fomin | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, A-40, 40-A[BP] | ||
Sergey Fomin | 2-1 | |
0-0, 40-15 | ||
3-1 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Sergey Fomin | 4-1 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
4-2 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sergey Fomin | 5-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sergey Fomin | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sergey Fomin vs. Ivan Liutarevich - Incontri a vicenda
14.07.22 | 2. turno | Sergey Fomin | Ivan Liutarevich | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Nur | corte duro |
Sergey Fomin form & Ivan Liutarevich form
Sergey Fomin - ultimi incontri
M15 Shymkent - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Aryan Shah | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
21.04.24 finali | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.04.24 semifinali | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.04.24 quarti di finale | vs. Savva Polukhin | 7-63, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Maxim Zhukov | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Niklas Schell | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Mert Naci Turker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Jiri Barnat | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Egor Agafonov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Evgeny Philippov | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-73, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Niels Visker | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Elmer Moller | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Martin Landaluce | 1-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Hubert Hurkacz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.12.23 quarti di finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Kerem Yilmaz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 finali | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 semifinali | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Denys Klok | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.23 2. turno | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Max Houkes | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Maxim Zhukov | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Mert Naci Turker | 1-0, Mert Naci Turker - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Ivan Liutarevich - ultimi incontri
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 6-1, 3-0, Thorben Sannen - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Markus Molder | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 4-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.23 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 1. turno | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Faris Zakaryia | 2-6, - Ivan Liutarevich - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Alexandr Binda | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Michal Mikula | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Vilnus Challenger - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Victor Barrere | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Mertens | 5-7, 6-79 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
11.08.22 quarti di finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 6-72, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |