INCONTRO
06.03.20 | quarti di finale | Sebastian Fanselow | Riccardo Bonadio | 6-4, 6-2 | M15 Faro | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sebastian Fanselow | Riccardo Bonadio | |
1. servizio % | 30/53 (57%) | 35/62 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/30 (70%) | 23/35 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/23 (65%) | 10/27 (37%) |
Break-ball vinti | 4/12 (33%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 29/62 (47%) | 17/53 (32%) |
Totale punteggio | 65/115 (57%) | 50/115 (43%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 1-0 | |
0-0, 15-15, 40-30, A-40 | ||
1-1 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-2 | Riccardo Bonadio | |
0-0 | ||
Sebastian Fanselow | 5-2 | |
5-3 | Riccardo Bonadio | |
Sebastian Fanselow | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Riccardo Bonadio | |
0-0 | ||
Sebastian Fanselow | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Riccardo Bonadio | |
0-0 | ||
Sebastian Fanselow | 4-1 | |
4-2 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sebastian Fanselow vs. Riccardo Bonadio - Incontri a vicenda
06.03.20 | quarti di finale | Sebastian Fanselow | Riccardo Bonadio | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Faro | corte duro |
29.02.20 | semifinali | Riccardo Bonadio | Sebastian Fanselow | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Vale | corte duro |
Sebastian Fanselow form & Riccardo Bonadio form
Sebastian Fanselow - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. David Poljak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Adria Soriano Barrera | 6-70, 6-0, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. George Loffhagen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Tennys Sandgren | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. William Grant | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Zachary Svajda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Learner Tien | 7-64, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Trevor Svajda | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Vasek Pospisil | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Leandro Riedi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Jaime Faria | 6-2, Jaime Faria - scratch | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 7-610, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Karl Friberg | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Alex Michelsen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Zachary Svajda | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 6-70, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Kang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Riccardo Bonadio - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Bondioli | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Martin Damm | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Marinkov | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Francisco Rocha | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Fabio Fognini | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Franco Agamenone | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Steven Diez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 6-710, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Sumit Nagal | 4-6, 6-0, 6-74 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 6-713 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-5, - Riccardo Bonadio - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Terence Atmane | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |