INCONTRO
10.09.20 | 2. turno | Sebastian Fanselow | Benjamin Pietri | 6-2, 6-2 | M15 Sintra | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sebastian Fanselow | Benjamin Pietri | |
1. servizio % | 25/44 (57%) | 33/53 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/25 (80%) | 17/33 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/19 (53%) | 6/20 (30%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 30/53 (57%) | 14/44 (32%) |
Totale punteggio | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sebastian Fanselow | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Benjamin Pietri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Benjamin Pietri | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-1 | Benjamin Pietri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Benjamin Pietri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Sebastian Fanselow | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Benjamin Pietri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sebastian Fanselow | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Benjamin Pietri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Benjamin Pietri | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Benjamin Pietri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sebastian Fanselow vs. Benjamin Pietri - Incontri a vicenda
10.09.20 | 2. turno | Sebastian Fanselow | Benjamin Pietri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Sintra | corte duro |
Sebastian Fanselow form & Benjamin Pietri form
Sebastian Fanselow - ultimi incontri
Acapulco Challenger - corte duro | ||||
15.04.24 1. turno | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cuernavaca Challenger - corte duro | ||||
08.04.24 1. turno | vs. Maxime Cressy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
31.03.24 finali | vs. Jakub Nicod | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.03.24 semifinali | vs. Max Hans Rehberg | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.03.24 quarti di finale | vs. Martyn Pawelski | 6-74, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. David Poljak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Adria Soriano Barrera | 6-70, 6-0, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. George Loffhagen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Tennys Sandgren | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. William Grant | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Zachary Svajda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Learner Tien | 7-64, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Trevor Svajda | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Vasek Pospisil | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Leandro Riedi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Jaime Faria | 6-2, Jaime Faria - scratch | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 7-610, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Karl Friberg | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Alex Michelsen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Benjamin Pietri - ultimi incontri
M15 Telde - argilla | ||||
18.04.24 quarti di finale | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 2. turno | vs. Sebastian Eriksson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Marcel Zielinski | 6-0, 3-0, Marcel Zielinski - scratch | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Javier Molino | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 qualificazioni | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Hillel Rousseau | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Filip Avdeev | 6-73, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Luca Potenza | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 7-66, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Ryan Augusto dos Santos | 3-6, 6-2, 13-11 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Daan Meijer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Sanad Bouhlel | Mohamed Sanad Bouhlel - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Milos Karol | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Andrin Casanova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Grekul | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Ulises Blanch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Stefan Palosi | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Niccolo Ciavarella | 7-65, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Rae | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Michael Zhu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Mousa Alkotop | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anas Ben Chiekh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Jules Marie | 4-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro |