INCONTRO
02.09.20 | 1. turno | Sebastian Baez | Antoine Escoffier | 6-78, 6-4, 10-6 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sebastian Baez | 1-0 | |
0-0, 0-30 | ||
1-1 | Antoine Escoffier | |
0-0 | ||
Sebastian Baez | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-1 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Sebastian Baez | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
4-2 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sebastian Baez | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Baez | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Antoine Escoffier | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sebastian Baez | 6-5 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
(0) | Antoine Escoffier | |
0-0, 1-0, 1-2, 2-3, 2-4, 2-5, 4-5, 4-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-9 | ||
(2) | Antoine Escoffier | |
0-0, 1-0, 1-2, 2-3, 2-4, 2-5, 4-5, 4-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-9 | ||
Sebastian Baez | (3) | |
0-0, 1-0, 1-2, 2-3, 2-4, 2-5, 4-5, 4-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-9 | ||
Sebastian Baez | (4) | |
0-0, 1-0, 1-2, 2-3, 2-4, 2-5, 4-5, 4-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-9 | ||
(5) | Antoine Escoffier | |
0-0, 1-0, 1-2, 2-3, 2-4, 2-5, 4-5, 4-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-9 | ||
Sebastian Baez | (6) | |
0-0, 1-0, 1-2, 2-3, 2-4, 2-5, 4-5, 4-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-9 | ||
Sebastian Baez | (7) | |
0-0, 1-0, 1-2, 2-3, 2-4, 2-5, 4-5, 4-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-9 | ||
(8) | Antoine Escoffier | |
0-0, 1-0, 1-2, 2-3, 2-4, 2-5, 4-5, 4-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-9 | ||
Sebastian Baez | (9) | |
0-0, 1-0, 1-2, 2-3, 2-4, 2-5, 4-5, 4-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-9 | ||
6-78 |
2 | ||
Sebastian Baez | 0-0 | |
0-1 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sebastian Baez | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Sebastian Baez | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Antoine Escoffier | |
Sebastian Baez | 3-3 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Sebastian Baez | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Antoine Escoffier | |
0-0 | ||
6-4 |
3 | ||
Sebastian Baez | 0-0 | |
0-1 | Antoine Escoffier | |
Sebastian Baez | 1-1 | |
3-1 | Antoine Escoffier | |
Sebastian Baez | 3-3 | |
4-3 | Antoine Escoffier | |
Sebastian Baez | 5-3 | |
6-3 | Antoine Escoffier | |
Sebastian Baez | 7-4 | |
9-4 | Antoine Escoffier | |
Sebastian Baez | 9-5 | |
10-6 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sebastian Baez vs. Antoine Escoffier - Incontri a vicenda
02.09.20 | 1. turno | Sebastian Baez | Antoine Escoffier | 6-78, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Sebastian Baez form & Antoine Escoffier form
Sebastian Baez - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Dominik Koepfer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Fabio Fognini | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
03.03.24 finali | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Pedro Martinez Portero | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Mariano Navone | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Francisco Cerundolo | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Corentin Moutet | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Federico Coria | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Luciano Darderi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Luciano Darderi | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.02.24 2. turno | vs. Hugo Dellien | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
04.02.24 | vs. Dmitry Popko | 6-4, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Jannik Sinner | 0-6, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Jeff Wolf | 3-6, 6-2, 6-3, 3-0, Jeff Wolf - scratch | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Jack Draper | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Lukas Klein | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Pavel Kotov | 6-3, 6-74, - Sebastian Baez - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Holger Rune | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 6-73, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Jeff Wolf | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
08.10.23 3. turno | vs. Jannik Sinner | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Antoine Escoffier - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Clement Chidekh | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-73, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 6-79, 5-7 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Dino Prizmic | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Jules Marie | 7-66, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Paul Jubb | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Alexandre Muller | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 1-3, - Antoine Escoffier - scratch | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Vitaliy Sachko | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 4-6, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Matteo Martineau | 5-7, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Quentin Halys | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |