INCONTRO
23.08.21 | 1. turno qualificazioni | Sean Hess | Tomas Lanik | 7-5, 6-4 | M15 Bratislava | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
01.04.01, 23 anni
12627 $
01.04.01, 23 anni
12627 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sean Hess vs. Tomas Lanik - Incontri a vicenda
23.08.21 | 1. turno qualificazioni | Sean Hess | Tomas Lanik | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Bratislava | argilla |
Sean Hess form & Tomas Lanik form
Sean Hess - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Tobias Franco | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Corthey | 1-6, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Eduard Silviu Schipor | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Lautaro Midon | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
15.03.24 2. turno | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 1-3, - Sean Hess - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 1. turno | vs. Ezequiel Simonit | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Santiago Russo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Marcos Lee Chan Baratau | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tymur Bieldiugin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eduard Silviu Schipor | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 6-0, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Aguilar Cardozo | 3-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
13.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Martinez | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Basel | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Igor Gimenez | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Moises Choque Caspa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Ezequiel Monferrer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Denis Alarcon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Matulovich | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-1, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ryan Augusto dos Santos | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayrton Andres Rodriguez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Wilson Leite | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Nahuel Fernandez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Tumasonis | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Matias Franco Descotte | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Lautaro Midon | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Matias Zukas | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Tomas Lanik - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Henrik Wiersholm | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Christos Antonopoulos | 7-65, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Mika Brunold | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. John Sperle | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Jan Kupcic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Mats Moraing | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Sander Jong | 1-6, 0-1, - Tomas Lanik - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Marek Nano | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
05.11.23 finali | vs. Petr Nesterov | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Niklas Schell | 7-5, 7-60 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Jack Loge | 7-69, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Volodymyr Iakubenko | 7-62, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Matyas Fuele | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Mathys Erhard | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Jesse Flores | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Matthew William Donald | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Gerald Melzer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Roman Postolka | 6-4, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro |