INCONTRO
24.05.21 | 2. turno qualificazioni | Savva Polukhin | Bruno Nhavene | 6-2, 6-0 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Mozambique
21.02.02, 22 anni
21.02.02, 22 anni
Savva Polukhin vs. Bruno Nhavene - Incontri a vicenda
24.05.21 | 2. turno qualificazioni | Savva Polukhin | Bruno Nhavene | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Savva Polukhin form & Bruno Nhavene form
Savva Polukhin - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Konstantin Zhzhenov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gola | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Matthias Ujvary | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Derin Can Atacan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Berard | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Filichev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Timofei Derepasko | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Fermin Tenti | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Alexander Donski | 6-2, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.12.22 semifinali | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.12.22 2. turno | vs. Oscar Moraing | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.12.22 quarti di finale | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.12.22 1. turno | vs. Andrea Fiorentini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.22 finali | vs. Ilya Snitari | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.12.22 semifinali | vs. Fabrizio Andaloro | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.12.22 quarti di finale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.12.22 2. turno | vs. Deney Wassermann | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.22 1. turno | vs. Joseph White | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.11.22 2. turno | vs. Louis Wessels | 6-0, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno | vs. Denys Klok | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Daniel Michalski | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.11.22 1. turno | vs. Stefan Popovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.10.22 semifinali | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Bruno Nhavene - ultimi incontri
M15 Norman - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristof Minarik | 7-65, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Victorio Marquiselli | 6-74, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Savva Polukhin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Cotler | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.05.21 1. turno | vs. Benjamin Lock | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Zachary Svajda | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Masamichi Imamura | 2-6, 7-63, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro |