INCONTRO
22.09.19 | finali | Savriyan Danilov | Robert Strombachs | 6-72, 6-4, 6-3 | M15 Pajulahti | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Savriyan Danilov | Robert Strombachs | |
1. servizio % | 71/104 (68%) | 51/96 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 52/71 (73%) | 36/51 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/33 (45%) | 23/45 (51%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 37/96 (39%) | 37/104 (36%) |
Totale punteggio | 104/200 (52%) | 96/200 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 6 |
Ace | 12 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Savriyan Danilov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Robert Strombachs | |
0-0 | ||
Savriyan Danilov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Robert Strombachs | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Savriyan Danilov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-2 | Robert Strombachs | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Savriyan Danilov | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Robert Strombachs | |
Savriyan Danilov | 4-4 | |
4-5 | Robert Strombachs | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Savriyan Danilov | 5-5 | |
0-0 | ||
5-6 | Robert Strombachs | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Savriyan Danilov | 6-6 | |
0-0 | ||
6-72 |
2 | ||
0-0 | Robert Strombachs | |
Savriyan Danilov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Robert Strombachs | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Savriyan Danilov | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Robert Strombachs | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Savriyan Danilov | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Robert Strombachs | |
0-0, 0-15 | ||
Savriyan Danilov | 3-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-4 | Robert Strombachs | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Savriyan Danilov | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Robert Strombachs | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Savriyan Danilov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Robert Strombachs | |
0-0 | ||
Savriyan Danilov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Robert Strombachs | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Savriyan Danilov | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Robert Strombachs | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Savriyan Danilov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Savriyan Danilov vs. Robert Strombachs - Incontri a vicenda
22.09.19 | finali | Savriyan Danilov | Robert Strombachs | 6-72, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Pajulahti | duro I. |
Savriyan Danilov form & Robert Strombachs form
Savriyan Danilov - ultimi incontri
M15 Jakarta - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Tomohiro Masabayashi | 3-5, - Savriyan Danilov - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Claudio Renardi Lumanau | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Dominik Palan | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Makoto Ochi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
29.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Asahi Harazaki | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Vilnus Challenger - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
05.10.22 2. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Leonardo Catani | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
16.09.22 quarti di finale | vs. David Pichler | 6-2, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Niccolo Catini | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Rocco Piatti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
10.09.22 semifinali | vs. Max Houkes | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.22 quarti di finale | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ust - corte duro | ||||
07.08.22 finali | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.22 semifinali | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.08.22 quarti di finale | vs. Ivan Denisov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Daniil Piatrouski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Akira Santillan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Ivan Liutarevich | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - corte duro | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Zura Tkemaladze | 7-613, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Troyes Challenger - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Jeremy Jahn | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Maik Steiner | 6-1, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Robert Strombachs - ultimi incontri
Pau Challenger - duro I. | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Hamish Stewart | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Anton Matusevich | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Viktor Durasovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Alastair Gray | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Louis Van Herck | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Hamish Stewart | 7-61, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. George Houghton | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Martyn Pawelski | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Clement Chidekh | 7-64, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Giovanni Oradini | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Luca Giacomini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Saveliy Ivanov | 7-5, 6-73, 0-3, - Robert Strombachs - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Yanki Erel | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Mark Wallner | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Hady Habib | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Gian Marco Moroni | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Clement Tabur | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Saba Purtseladze | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Alec Beckley | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
05.11.23 finali | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 6-4, 3-0, Petr Bar Biryukov - scratch | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Kris Van Wyk | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Amaury Raynel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Cedric Stanke | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |