INCONTRO
19.02.23 | 1. turno qualificazioni | Mukund Sasikumar | Andrew Paulson | 6-1, 6-4 | Bengaluru Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mukund Sasikumar | Andrew Paulson | |
1. servizio % | 31/52 (60%) | 27/47 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/31 (81%) | 18/27 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/21 (57%) | 7/20 (35%) |
Break-ball vinti | 4/4 (100%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 22/47 (47%) | 15/52 (29%) |
Totale punteggio | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 4 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mukund Sasikumar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mukund Sasikumar | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mukund Sasikumar | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mukund Sasikumar | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Andrew Paulson | |
Mukund Sasikumar | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mukund Sasikumar | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mukund Sasikumar | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mukund Sasikumar | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mukund Sasikumar | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mukund Sasikumar vs. Andrew Paulson - Incontri a vicenda
19.02.23 | 1. turno qualificazioni | Mukund Sasikumar | Andrew Paulson | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Bengaluru Challenger | corte duro |
Mukund Sasikumar form & Andrew Paulson form
Mukund Sasikumar - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Madhwin Kamath | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Kabir Hans | 7-62, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Karan Singh | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Adam Walton | - | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Felix Gill | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Dalibor Svrcina | 7-66, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Moez Echargui | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Bernard Tomic | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Jelle Sels | 6-0, 2-0, Jelle Sels - scratch | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Dominik Palan | 5-7, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Yunseok Jang | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. David Pichler | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Kabir Hans | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Max Hans Rehberg | 6-79, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Sousa | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Nikita Ianin | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Andrew Paulson - ultimi incontri
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Timo Stodder | 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Lukas Klein | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Luca Nardi | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
01.10.23 finali | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Sebastian Gima | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.23 2. turno | vs. Luka Mikrut | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Zsombor Piros | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Gliga | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Lucas Gerch | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Steven Diez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Daniel Siniakov | 7-5, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Valentin Vacherot | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
13.08.23 finali | vs. Daniel Paty | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Jakub Nicod | 3-6, 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Aleksander Orlikowski | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro |