INCONTRO
16.03.23 | 2. turno | Sascha Gueymard Wayenburg | Marvin Moeller | 7-67, 6-4 | M15 Poitiers | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sascha Gueymard Wayenburg | Marvin Moeller | |
1. servizio % | 50/75 (67%) | 59/97 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/50 (66%) | 37/59 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/25 (48%) | 16/38 (42%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 44/97 (45%) | 30/75 (40%) |
Totale punteggio | 89/172 (52%) | 83/172 (48%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 7 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sascha Gueymard Wayenburg | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sascha Gueymard Wayenburg | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sascha Gueymard Wayenburg | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sascha Gueymard Wayenburg | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sascha Gueymard Wayenburg | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sascha Gueymard Wayenburg | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
Sascha Gueymard Wayenburg | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sascha Gueymard Wayenburg | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sascha Gueymard Wayenburg | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sascha Gueymard Wayenburg | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sascha Gueymard Wayenburg | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sascha Gueymard Wayenburg vs. Marvin Moeller - Incontri a vicenda
08.10.23 | finali | Marvin Moeller | Sascha Gueymard Wayenburg | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Nevers | duro I. |
16.03.23 | 2. turno | Sascha Gueymard Wayenburg | Marvin Moeller | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Poitiers | duro I. |
09.03.23 | 2. turno | Marvin Moeller | Sascha Gueymard Wayenburg | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Creteil | duro I. |
20.02.22 | finali | Marvin Moeller | Sascha Gueymard Wayenburg | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Oberhaching | duro I. |
Sascha Gueymard Wayenburg form & Marvin Moeller form
Sascha Gueymard Wayenburg - ultimi incontri
M25 Saint - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Alex Knaff | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Axel Garcian | 6-3, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Cyril Vandermeersch | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Emilien Demanet | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Daniel Masur | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Valentin Royer | 7-66, 4-4, Valentin Royer - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Mirza Basic | 3-6, 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Milos Karol | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Lewie Lane | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Deney Wassermann | 6-4, 1-0, Deney Wassermann - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Neil Oberleitner | 7-66, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Francois Musitelli | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Filippo Romano | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Max Dahlin | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Amaury Raynel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Loann Massard | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Arthur Nagel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ronan Joncour | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Daniil Glinka | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
08.10.23 finali | vs. Marvin Moeller | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Daniil Glinka | 6-1, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Jakub Paul | 1-6, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Thomas Faurel | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |
Marvin Moeller - ultimi incontri
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Filip Krajinovic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Daniel Cox | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Martin Klizan | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tibo Colson | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Marius Copil | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. David Goffin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Hazem Naow | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Alec Deckers | Alec Deckers - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Michael Shaw | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Finn Bass | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Kyle Edmund | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Akira Santillan | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Norbert Gombos | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Axel Garcian | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Mae Malige | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
08.10.23 finali | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Alec Deckers | 6-4, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Mark Wallner | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Ronan Joncour | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Vit Kopriva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |