INCONTRO
16.05.21 | 1. turno qualificazioni | Santiago De La Fuente | Michalis Sakellaridis | 4-6, 6-4, 10-8 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Greece
15.01.01, 23 anni
11951 $
15.01.01, 23 anni
11951 $
Santiago De La Fuente vs. Michalis Sakellaridis - Incontri a vicenda
16.05.21 | 1. turno qualificazioni | Santiago De La Fuente | Michalis Sakellaridis | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Santiago De La Fuente form & Michalis Sakellaridis form
Santiago De La Fuente - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Franco Ribero | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Tomas Farjat | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Gustavo Ribeiro De Almeida | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Igor Gimenez | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Coquimbo Challenger - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Jose Pereira | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Tomas Farjat | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Amador Salazar | 6-0, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Arklon Huertas Del Pino | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lujan - argilla | ||||
19.11.22 semifinali | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.11.22 quarti di finale | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 7-65, 7-62 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.22 1. turno | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Salta - argilla | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
15.10.22 semifinali | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.22 quarti di finale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.10.22 2. turno | vs. Santiago Bramajo | 6-2, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Igor Gimenez | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Tobia Grandinetti | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Fermin Tenti | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Villa Maria - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
09.09.22 quarti di finale | vs. Leonardo Aboian | 6-73, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Ilya Rudiukov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Leo Borg | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Michalis Sakellaridis - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Demetris Azoides | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Leong Prickett | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mark Neyelov | 6-70, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lech Gontar | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Bolla | 1-6, 7-62, 6-0, Andrea Bolla - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Chirag Duhan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Kusiewicz | 6-4, 6-73, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Axel Frechet | 2-6, 6-2, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeki Horoz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Khazime | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Abraham Asaba | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Zhao Zhao | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-1, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nyo Van Dyck | 2-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Ricci | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Jozwicki | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Shumsky | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Thando Longwe-Smit | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Deji Thomas-Smith | 1-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 7-64, 4-10 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 4-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro |