Skopje Challenger - argilla |
23.05.23 1. turno | vs. Ivan Liutarevich/Vladyslav Manafov | 2-6, 7-63, 6-10 | | dettaglio incontro |
Roseto Degli - argilla |
19.04.23 1. turno | vs. Nicholas David Ionel/Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 3-6 | | dettaglio incontro |
Girona Challenger - argilla |
30.03.23 quarti di finale | vs. Francisco Cabral/Joao Sousa | 3-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
29.03.23 1. turno | vs. Marco Trungelliti/Miljan Zekic | 4-6, 7-5, 10-7 | | dettaglio incontro |
Antalya Challenger - argilla |
08.03.23 1. turno | vs. Alessandro Giannessi/Gianluca Mager | 7-62, 6-72, 7-10 | | dettaglio incontro |
Rovereto Challenger - duro I. |
21.02.23 1. turno | vs. Alexander Merino/Jakub Paul | 6-4, 3-6, 5-10 | | dettaglio incontro |
Cherbourg Challenger - duro I. |
14.02.23 1. turno | vs. Clement Chidekh/Joshua Paris | 6-75, 4-6 | | dettaglio incontro |
Blois Challenger - argilla |
15.06.22 1. turno | vs. Romain Arneodo/Jonathan Eysseric | 6-74, 6-4, 8-10 | | dettaglio incontro |
Bratislava Challenger - argilla |
09.06.22 quarti di finale | vs. Vladyslav Manafov/Oleg Prihodko | 3-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
08.06.22 1. turno | vs. Milos Karol/Lukas Pokorny | 6-2, 3-6, 10-8 | | dettaglio incontro |
Prostejov Challenger - argilla |
01.06.22 quarti di finale | vs. Alexander Erler/Lucas Miedler | 3-6, 5-7 | | dettaglio incontro |
31.05.22 1. turno | vs. Adam Jurajda/Daniel Siniakov | 6-4, 7-5 | | dettaglio incontro |
Shymkent 2 - argilla |
21.05.22 finali | vs. Mikael Torpegaard/Kaichi Uchida | 6-73, 6-4, 10-4 | | dettaglio incontro |
20.05.22 semifinali | vs. Alibek Kachmazov/Beibit Zhukayev | 5-7, 7-65, 10-5 | | dettaglio incontro |
19.05.22 quarti di finale | vs. Sergey Fomin/Petros Tsitsipas | 6-4, 6-2 | | dettaglio incontro |
17.05.22 1. turno | vs. Bogdan Ionut Apostol/Dragos Nicolae Madaras | Bogdan Ionut Apostol/Dragos Nicolae Madaras/S Mert Ozdemir - non presente(i) | | dettaglio incontro |
Shymkent 1 - argilla |
12.05.22 quarti di finale | vs. Antoine Bellier/Gabriel Decamps | 2-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
10.05.22 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy/Evgenii Tiurnev | 6-4, 2-6, 10-8 | | dettaglio incontro |
Prague 2 - argilla |
05.05.22 quarti di finale | vs. Marek Gengel/Lukas Rosol | 7-62, 6-78, 4-10 | | dettaglio incontro |
04.05.22 1. turno | vs. Roman Jebavy/Matwe Middelkoop | 7-5, 7-64 | | dettaglio incontro |
Oeiras 2 - argilla |
07.04.22 quarti di finale | vs. Vlad Victor Cornea/Fabian Fallert | 1-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
06.04.22 1. turno | vs. Goncalo Falcao/Henrique Rocha | 6-3, 6-2 | | dettaglio incontro |
Oeiras 1 - argilla |
02.04.22 finali | vs. Nuno Borges/Francisco Cabral | 3-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
01.04.22 semifinali | vs. Jaime Faria/Luis Faria | 6-3, 6-1 | | dettaglio incontro |
31.03.22 quarti di finale | vs. Francesco Forti/Giulio Zeppieri | 6-4, 6-4 | | dettaglio incontro |
30.03.22 1. turno | vs. Marco Bortolotti/Arjun Kadhe | 4-6, 7-5, 10-7 | | dettaglio incontro |
Zadar Challenger - argilla |
23.03.22 1. turno | vs. Ivan Sabanov/Matej Sabanov | 4-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
M25 Antalya - argilla |
19.03.22 finali | vs. Moez Echargui/Alexander Weis | 6-2, 6-4 | | dettaglio incontro |
18.03.22 semifinali | vs. Sarp Agabigun/S Mert Ozdemir | 4-6, 7-65, 10-3 | | dettaglio incontro |
17.03.22 quarti di finale | vs. Viacheslav Bielinskyi/Dmytrii Ierokhin | 6-0, 6-2 | | dettaglio incontro |