INCONTRO
14.10.21 | 2. turno | Sanjar Fayziev | Aliaksandr Liaonenka | 6-0, 6-3 | M15 Kazan | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sanjar Fayziev | Aliaksandr Liaonenka | |
1. servizio % | 2/3 (67%) | 3/4 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 0/2 (0%) | 0/3 (0%) |
Punteggio sul 2.servizio | 1/1 (100%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 4/4 (100%) | 2/3 (67%) |
Totale punteggio | 5/7 (71%) | 2/7 (29%) |
Doppio fallo | ||
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sanjar Fayziev vs. Aliaksandr Liaonenka - Incontri a vicenda
14.10.21 | 2. turno | Sanjar Fayziev | Aliaksandr Liaonenka | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Kazan | duro I. |
30.07.21 | 1. turno | Sanjar Fayziev | Aliaksandr Liaonenka | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Telavi | argilla |
Sanjar Fayziev form & Aliaksandr Liaonenka form
Sanjar Fayziev - ultimi incontri
Astana Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 6-75, 7-5, 10-1 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Adit Sinha | 6-4, 0-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Cardinaud | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Imran Sibille | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Tuncay Duran | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Shu Matsuoka | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
13.03.23 qualificazioni | vs. Julian Ocleppo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabor Mathe | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.12.22 2. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-66, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.12.22 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.12.22 qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
19.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Danila Budov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Aryan Lakshmanan | 6-76, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Fomin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent 1 - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 7-61, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Rosol | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
18.04.22 qualificazioni | vs. Emilio Nava | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Simone Roncalli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
05.03.22 | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.22 Rubber 1 | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-71, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
11.02.22 quarti di finale | vs. Lukas Rosol | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.22 2. turno | vs. Amaury Raynel | 7-5, 7-69 | dettaglio incontro |
Aliaksandr Liaonenka - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Guy Den Heijer | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bai | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Arthur Weber | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Colin Sinclair | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Luke Saville | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.08.23 qualificazioni | vs. Ray Ho | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Yan Bai | 6-715, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Woobin Shin | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 0-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Semen Voronin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Karan Singh | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Mokrov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | - Aliaksandr Liaonenka - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Jordan Chiu | 7-68, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Hanwen Li | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Petar Teodorovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro |