INCONTRO
28.06.19 | quarti di finale | Sandro Ehrat | Zizou Bergs | 7-64, 6-4 | M25+H Arlon | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sandro Ehrat | Zizou Bergs | |
1. servizio % | 39/73 (53%) | 63/96 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/39 (74%) | 36/63 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/34 (47%) | 13/33 (39%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 4/6 (67%) |
Punteggio dal return | 47/96 (49%) | 28/73 (38%) |
Totale punteggio | 92/169 (54%) | 77/169 (46%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sandro Ehrat | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Zizou Bergs | |
0-0 | ||
Sandro Ehrat | 0-3 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
0-4 | Zizou Bergs | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, 40-A | ||
Sandro Ehrat | 1-4 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
Sandro Ehrat | 2-5 | |
0-0 | ||
3-5 | Zizou Bergs | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Sandro Ehrat | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-5 | Zizou Bergs | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40 | ||
Sandro Ehrat | 5-6 | |
0-0 | ||
6-6 | Zizou Bergs | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Zizou Bergs | |
0-0 | ||
Sandro Ehrat | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
Sandro Ehrat | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Zizou Bergs | |
0-0, 15-0 | ||
Sandro Ehrat | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Zizou Bergs | |
0-0 | ||
Sandro Ehrat | 4-2 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
4-3 | Zizou Bergs | |
0-0 | ||
Sandro Ehrat | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Zizou Bergs | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sandro Ehrat vs. Zizou Bergs - Incontri a vicenda
28.06.19 | quarti di finale | Sandro Ehrat | Zizou Bergs | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | M25+H Arlon | argilla |
Sandro Ehrat form & Zizou Bergs form
Sandro Ehrat - ultimi incontri
M25 Faro - corte duro | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Clement Tabur | 3-6, 1-2, - Sandro Ehrat - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Yannick Mertens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
19.07.21 1. turno | vs. Marc Polmans | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ernests Gulbis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
07.07.21 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Mats Moraing | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.21 qualificazioni | vs. Nino Ehrenschneider | 6-4, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Mick Veldheer | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.06.21 quarti di finale | vs. Damien Wenger | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.21 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.06.21 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.06.21 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 2-6, 2-4, - Sandro Ehrat - scratch | dettaglio incontro | |
04.06.21 quarti di finale | vs. Jakub Paul | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Giacomo Dambrosi | 6-4, 3-1, Giacomo Dambrosi - scratch | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.21 semifinali | vs. Adrian Andreev | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.05.21 quarti di finale | vs. Colin Sinclair | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.05.21 2. turno | vs. Lucas Gerch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.05.21 finali | vs. Jeroen Vanneste | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.21 semifinali | vs. Christopher Heyman | 6-4, 3-2, Christopher Heyman - scratch | dettaglio incontro | |
30.04.21 quarti di finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.21 2. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.04.21 1. turno | vs. Mert Arabaci | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.21 1. turno | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Zizou Bergs - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Henri Squire | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Joris De Loore | 6-4, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Andrey Rublev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.24 | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Marin Cilic | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. David Goffin | 7-65, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Stefanos Tsitsipas | 7-5, 1-6, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 7-5, 5-7, 0-2, - Zizou Bergs - scratch | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Joris De Loore | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Choinski | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Michael Mmoh | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Marc Polmans | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. James Kent Trotter | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. James Duckworth | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Michael Vrbensky | Michael Vrbensky - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Dominik Koepfer | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Benjamin Thomas George | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Luke Saville | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Dominik Koepfer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |