INCONTRO
17.01.22 | 2. turno qualificazioni | Samuel Sanchez | Paul Ender | 6-1, 6-2 | M15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mexico
12.04.02, 21 anni
12.04.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
29.08.01, 22 anni
29.08.01, 22 anni
Samuel Sanchez vs. Paul Ender - Incontri a vicenda
17.01.22 | 2. turno qualificazioni | Samuel Sanchez | Paul Ender | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
Samuel Sanchez form & Paul Ender form
Samuel Sanchez - ultimi incontri
M15 Tabasco - duro I. | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Victor Lilov | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. James Elia | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Manuel Rodriguez Leyva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Jun Ha Hyun | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Freddy Blaydes | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Yudai Umeoka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Rankin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Rankin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Rankin | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
29.09.22 2. turno | vs. Alexander Cozbinov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Juan Borba | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.22 qualificazioni | vs. Stefan Menichella | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Raul Mireles Jimenez | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Johnson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Hamish Stewart | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Paul Inchauspe | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 3-6, 2-3, - Samuel Sanchez - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Marco Brugnerotto | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
14.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Reyna | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Austin Johnson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Yahir Emiliano Moheno | 2-6, 2-2, - Samuel Sanchez - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Barreiros Reyes | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
04.06.22 1. turno | vs. Jeffrey Hsu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Alex Jones | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alfredo Casso | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.05.22 qualificazioni | vs. Elijah Strode | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Yahir Emiliano Moheno | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Espinoza Tapia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Cancun - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Boris Arias | 3-6, 7-64, 5-10 | dettaglio incontro |
Paul Ender - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Garcia | 6-1, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Federico Salomone | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Elicha Navas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kuang Qing Xu | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Jakub Paul | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mohit Sharma | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Stijn Slump | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Enzo Camargo Lima | 6-4, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Cosimo Banti | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Abdulmajeed Bukhari | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Dussin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mikail Alimli | 6-2, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Shivam Khanna | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | - Paul Ender - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Shivam Khanna | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pierre Antoine Tailleu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Melnic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. David Metz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |